горькую пилюлю пражанам подсластил Джасин Азеведу

Хоккей: КХЛ. «Кубок Гагарина». «Металлург» — «Лев». Голы и лучшие моменты

Магнитогорский «Металлург» одержал уверенную победу над пражским «Левом» во втором матче финальной серии Кубка Гагарина.

Ключевым в этом поединке стал второй период, когда в ворота Петри Веханена, отстоявшего «на ноль» в первой игре, влетело сразу три шайбы. Великолепный матч провело первое звено «Магнитки». Каждый представитель тройки Зарипов-Коварж-Мозякин записал на свой счет по заброшенной шайбе.

Стоит отметить, что встреча несколько раз прерывалась из-за многочисленных потасовок и стычек. Во втором периоде судьи выписали «львам» 12 штрафных минут, на последней минуте матч-штраф схлопотал канадский защитник гостей Райан О'Бирн. В заключительной двадцатиминутке хозяева увеличили преимущество в счете и спокойно довели встречу до победы. Максимум, что удалось гостям, так это забросить шайбу престижа: в самой концовке горькую пилюлю пражанам подсластил Джасин Азеведу купил авто с пробегом.

Третья игра в финальной серии состоится в Праге во вторник 22 апреля.

Кубок Гагарина

Финал. Второй матч

«Металлург» (Магнитогорск) — «Лев» (Прага) — 4:1 (0:0, 3:0, 1:1)

Голы: Потехин, 23:04 (ВИДЕО). Зарипов, 33:19 (ВИДЕО). Коварж, 34:54 (бол. ВИДЕО). Мозякин, 40:44 (ВИДЕО) — Азеведу, 56:35 (ВИДЕО)

Счет в серии — 1:1

дата: 29.11.15 просмотров: 822

Вы читали: горькую пилюлю пражанам подсластил Джасин Азеведу.

5-й матч. Голы и лучшие моменты
Хоккей: КХЛ. «Кубок Гагарина». «Металлург» — «Лев». 5-й матч. Голы и лучшие моменты

«Кубок Гагарина». 6-й матч
Хоккей: «Лев» — «Металлург». КХЛ. «Кубок Гагарина». 6-й матч

Столичный ЦСКА второй раз обыграл в контрольном матче финский ХПК
Столичный ЦСКА второй раз обыграл в контрольном матче финский ХПК. Армейцы отправили в сетку ворот соперника две безответные шайбы.

Драфт юниоров-2013
«Ак Барс» в первом раунде драфта КХЛ-2013 выбрал шестерых своих воспитанников и защитил еще пятерых, сообщает официальный сайт лиги.

ЦСКА вновь сильнее своих соперников

Победитель КХЛ будет определен в России
Пражский «Лев» на своем льду дожал магнитогорский «Металлург» в овертайме в рамках шестого матча финальной серии Кубка Гагарина. Таким образом, победитель Континентальной хоккейной лиги определится в седьмой встрече в Магнитогорске.