Команды

 

Виктор Другов вспомнил дебютный сезон команды в КХЛ

 

Нападающий «Адмирала» Виктор Другов вспомнил дебютный сезон команды в КХЛ, а также отметил, что плохо играть при дальневосточных болельщиков было невозможно.

-Игроки не знали, куда они едут, как все будет устроено, — сказал Другов. — По факту оказалось, что все хорошо. Все условия на высоком уровне. Все делалось для команды, для игроков. Не ожидал, что все будет так профессионально.

— Все говорят, что в «Адмирале» сложился очень дружный коллектив.

- Да, это так. Никто не лукавит. Мы с первого дня были очень дружны, коллектив сложился отличный. Думаю, именно из-за классного коллектива, прекрасных отношений внутри команды мы смогли выйти в плей-офф, выполнить задачу на сезон.

— Перелеты — большая сложность, или привыкаешь к ним?

- Тяжело, конечно, но привыкнуть можно. Сложнее с разницей во времени, в поездке хочется спать, а нужно идти на тренировку или на игру.

— Как справлялись?

- Да нормально все. Сайт новой музыки заходите, вам понравится. По ходу сезона адаптировались и просто не обращали внимание. Выходили и играли.

— Количество болельщиков на закрытии поразило?

- Да, когда мы с ребятами на автобусе подъезжали к Арене и увидели, можно сказать, сине-белое море наших фанатов, мы были шокированы. Не представляю, чтобы было, если бы мы что-то серьезное выиграли. Спасибо им большое за ту поддержку, которую они оказывали нам на протяжении всего сезона, это было очень здорово. Каждый домашний матч собирал аншлаги, плохо играть при таких болельщиках просто невозможно.




дата: 18.07.15 просмотров: 904
     
 

Вы читали: Виктор Другов вспомнил дебютный сезон команды в КХЛ.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Эмиль Гарипов удивлен ажиотажу вокруг команды
Голкипер «Ак Барса» Эмиль Гарипов после встречи с болельщиками сказал, что удивлен ажиотажу вокруг команды.

Жердев и Фролов не нужны «Адмиралу»
Дебютант КХЛ владивостокский «Адмирал» отобрал игроков из других команд, выставленных на драфт расширения, сообщает корреспондент Алексей Шевченко. В числе его новичков — нападающий магнитогорского «Металлурга» Энвер Лисин, Алексей Угаров, представляющий

Другов вспомнил дебютный сезон команды в КХЛ
Нападающий «Адмирала» Виктор Другов вспомнил дебютный сезон команды в КХЛ, а также отметил, что плохо играть при дальневосточных болельщиков было невозможно.

Другов: Плохо играть при таких болельщиках просто невозможно
Другов: Плохо играть при таких болельщиках просто невозможно

Другов: Думаю, именно из-за классного коллектива мы смогли выйти в плей-офф
- В сезоне у нас были и хорошие, и плохие игры, но в целом чемпионат можно занести в актив. Если говорить про мою игру, то нельзя сказать, что сезон у меня получился плохим или хорошим, просто, наверное, нормальный. Новый клуб, все игроки не знали, куда они едут, как все будет устроено. По факту

Евгений Федоров следующий сезон
— Я не знаю, кого куда зовут. Внутри коллектива это не обсуждают. Слухи, конечно, ходят — мол, разбежится команда. Но лично я играл бы в таком коллективе всю оставшуюся карьеру. Будь моя воля, я бы с удовольствием увидел всех ребят

СКА лучший европейский клуб прошлого сезона
Петербургский СКА и московское «Динамо» возглавили список 250 лучших европейских клубов по итогам прошлого сезона по версии авторитетного хоккейного издания Нockeyarchives.info. 



Поиск
Горячие новости