Команды

 

Жердев и Фролов не нужны «Адмиралу»

 

Дебютант КХЛ владивостокский «Адмирал» отобрал игроков из других команд, выставленных на драфт расширения, сообщает корреспондент Алексей Шевченко. В числе его новичков — нападающий магнитогорского «Металлурга» Энвер Лисин, Алексей Угаров, представляющий «Торпедо», форвард «Северстали» Никлас Бергфорс, Сергей Барбашев из ЦСКА. Из «Динамо» в «Адмирал» отправится Рихард Гюнге, а из «Трактора» — защитник Дмитрий Костромитин. СКА делегировал во Владивосток 22-летнего голкипера молодежной команды Евгения Иванникова, «Салават Юлаев» — Даниила Гареева, а «Амур» — Антона Полещука. «Кузню» покинул Алексей Никитенко, подписавший с «Металлургом» контракт несколько часов назад, «Ак Барс» — Константин Соколов, «Югру» — Денис Осипов, «Сибирь» — Виктор Другов, «Витязь» — Сергей Леснухин, «Нефтехимик» — Игорь Бортников, «Автомобилист» — Сергей Ефимов, а «Спартак» — Артем Земченок.

Продажа финских окон нас заинтересовала. А вот звездных форвардов «Атланта» Николая Жердева и «Авангарда» Александра Фролова в списке дальневосточников не оказалось. Подмосковная команда отдала новичкам Александра Кузнецова, а омичи — Владимира Первушина.

Таким образом, новая команда пополнилась 19-ю игроками.

Напомним, что КХЛ позволила «Адмиралу» выбрать по одному представителю каждого клуба лиги, кроме «Локомотива».




дата: 13.10.14 просмотров: 1571
     
 

Вы читали: Жердев и Фролов не нужны «Адмиралу».

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Билялетдинов объявил расширенный состав на «Кубок Карьяла»
Главный тренер сборной России Зинэтула Билялетдинов объявил расширенный состав на «Кубок Карьяла», сообщает официальный сайт ФХР.

"Барыс" попытается вернуть себе лидерство
В пятницу 12-ю матчами продолжится регулярный чемпионат КХЛ. Встречу «Барыса» и «Салавата Юлаева» покажет в прямом эфире и ТК «Россия 2» в 17:00 по московскому времени.

"Динамо" против "Металлурга"
Один из лидеров Западной конференции московское «Динамо» в пятницу продолжит вояж на Восток поединком в Новокузнецке против «Металлурга». За прямой трансляцией встречи следите на в 15:55 по московскому времени.

Большой хоккейный день в регулярном чемпионате
Во вторник в КХЛ большой хоккейный день — с полудня до полуночи в регулярном чемпионате пройдет 12 матчей. За прямой трансляцией из Магнитогорска «Металлург» — «Спартак» следите на в 17:00 по московскому времени.

ЦСКА вновь сильнее своих соперников
Столичный ЦСКА второй раз обыграл в контрольном матче финский ХПК. Армейцы отправили в сетку ворот соперника две безответные шайбы.

СКА лучший европейский клуб прошлого сезона
Петербургский СКА и московское «Динамо» возглавили список 250 лучших европейских клубов по итогам прошлого сезона по версии авторитетного хоккейного издания Нockeyarchives.info. 



Поиск
Горячие новости