Команды

 

Капельницы на дому

 

Капельница на дому москва может быть незаменима, если в данный момент Вы не можете добраться до клиники или просто не хотите выходить из дома в непогожий день. Обратившись в Медицинский центр «XXI век», Вы можете вызвать медсестру на дом для проведения этой процедуры. Наша медсестра профессионально установит капельницу и будет контролировать весь процесс внутривенного введения лекарств.

 

Уважаемые пациенты, обратите, пожалуйста, внимание! Для постановки капельниц, инъекций, проведения физиотерапевтических процедур, назначенных врачом стороннего лечебного учреждения необходимо иметь правильно оформленное назначение. В нем должно быть указано: фамилия, имя, отчество пациента, название лечебного учреждения, диагноз, название препарата, дозировка, количество процедур, фамилия и подпись врача, печать. Срок действия назначения две недели. Без назначения врача медицинская сестра не имеет права выполнять эти манипуляции.

 

Медсестры Медицинского центра «XXI век» - это высококвалифицированные медицинские работники, владеющие необходимым опытом и навыками. Кроме постановки капельницы на дому, они могут провести и другие процедуры: внутривенные и внутримышечные инъекции, курсовые перевязки, инстилляцию мочевого пузыря.

 

Во время проведения курса капельниц на дому медсестра имеет возможность консультироваться с Вашим лечащим врачом, что позволяет контролировать эффективность процедур и продолжительность курса.

 

Медсестра может приобрести и доставить необходимые для процедуры препараты (лекарства и растворы), а необходимый расходный материал (шприцы, катетеры, системы) уже имеются в наличии. Для удобства постановки капельницы на дому медсестры используют специальные стойки, позволяющие установить емкость с препаратом на необходимую высоту.




дата: 02.11.16 просмотров: 1663
     
 

Вы читали: Капельницы на дому.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

ФХР Вячеслав Фетисов рассказал, почему он решил выставить свою кандидатуру ...
Претендент на пост президента ФХР Вячеслав Фетисов рассказал, почему он решил выставить свою кандидатуру на выборах и назвал основные изменения, которые он привнесет в российский хоккей после своего избрания, а также пообещал помочь «Спартаку».

ФХР передаст КХЛ права на проведение чемпионата МХЛ
ФХР передаст КХЛ права на проведение чемпионата МХЛ

КХЛ сделала все, чтобы сборной было удобно
Двукратный олимпийский чемпион и бывший председатель совета директоров КХЛ Вячеслав Фетисов сказал, что ФХР пытается переложить ответственность за результат национальной команды на чемпионате мира на КХЛ, а также поделился мнением о лимите на легионеров и потолке зарплат в лиге.

Фетисов: Я надеялся на честные выборы, а в ФХР принципы подковерной борьбы
Фетисов: Я надеялся на честные выборы, а в ФХР принципы подковерной борьбы

Вячеслав Фетисов: Третьяк недоговаривает о ситуации в сборной
Двукратный олимпийский чемпион и бывший председатель совета директоров Континентальной хоккейной лиги Вячеслав Фетисов рассказал, что Федерация хоккея России пытается переложить ответственность за результат национальной команды на чемпионате мира на КХЛ.



Поиск
Горячие новости