Команды

 

Самый большой аэропорт России

 

Московский аэропорт Домодедово - крупнейший аэропорт России и Восточной Европы по объёму пассажирских перевозок в 2014 году. Входит в категорию крупнейших аэропортов Европы согласно классификации Международного совета аэропортов (ACI) и является лучшим аэропортом в России и СНГ по версии Skytrax. Общий пассажиропоток воздушной гавани в 2014 году составил более 33 млн. человек.

Домодедово выбран для полётов в Москву членами ведущих мировых авиационных альянсов – Star Alliance и Оneworld. Сегодня регулярные рейсы в Домодедово выполняет 69 авиакомпаний.

Полёты из аэропорта Домодедово осуществляются по 229 направлениям, 85 из которых являются уникальными для Московского региона: совершить путешествие по ним можно только из Домодедово. Кстати, на сайте taxi095.ru можно в аэропорт домодедово такси заказать недорого.

Что делать если вы столкнулись с овербукингом?

Главное, не огорчаться! Ведь вы имеете право на множество бонусов. И если вы не слишком торопитесь на подписание важного контракта или на свадьбу любимой племянницы, наслаждайтесь моментом. Ведь если рейс регулярный, вам полагается денежная компенсация.

Обычно для авиаперевозчиков установлена определённая сумма компенсации. Это зависит от продолжительности задержки и от расстояния, на которое вы намеревались лететь. Если на свой рейс вы всё же попали, но авиакомпания вынужденно понизила вам класс обслуживания, то вам тоже полагается материальный бонус.

Помните, что продав вам билет, авиакомпания взяла на себя обязательство за своевременную доставку вас в пункт назначения, а овербукинг – прямое нарушение прав потребителя.

Здесь важно сразу же задокументировать факт нарушения - поставить в билете отметку, подтверждающую, что вам отказали в полёте из-за отсутствия мест. Если рейс регулярный, вам или вернут стоимость билета или предложат билет на альтернативный рейс, с учётом денежной компенсации, о которой мы говорили выше. Если же это чартер, то всеми накладками будет заниматься ваша турфирма. Поверьте, туроператору важно сохранить вас – клиента, поэтому он будет делать всё, чтобы вам угодить.

А вот овербукинг во время возвращения из отпуска – дело неприятное и сложное. Может получиться так, что проблемы придётся решать за свой счёт. В этом случае советуем тщательно собирать все бумаги и чеки, чтобы дома предъявить их вашему туроператору и потребовать у него возмещения.

А лучше всего с овербукингом вовсе не сталкиваться, для чего приходить на регистрацию одним из первых или пройти online регистрацию дома.




дата: 22.10.15 просмотров: 1293
     
 

Вы читали: Самый большой аэропорт России.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Виталий Атюшов сказал, что не любитель менять команды каждый год
Защитник «Трактора» Виталий Атюшов сказал, что не любитель менять команды каждый год.

Олег Знарок рассказал, как изменилась его жизнь после ухода с поста наставн ...
Главный тренер сборной России Олег Знарок после матча московского «Динамо» — «Трактор» (6:2) на «Кубке губернатора Нижегородской области» рассказал, как изменилась его жизнь после ухода с поста наставника бело-голубых и признался, что может пригласить

Константин Панов пообещал новую игру своей команды
Капитан челябинского «Трактора» Константин Панов после победы над ярославским «Локомотивом» (2:1) в очередном матче регулярного чемпионата КХЛ пообещал, что его команда сможет выбраться из тяжелой ситуации и начнет играть с чистого листа.

Лаурис Дарзиньш о своем возвращении после травмы
Нападающий «Трактора» Лаурис Дарзиньш после победы над минским «Динамо» (3:0) в матче регулярного чемпионата КХЛ рассказал о своем возвращении после травмы и выразил надежду, что челябинская команда находится на правильном пути.

Дерон Куинт не понял, почему команду покинул Николай Жердев
Защитник «Спартака» Дерон Куинт после поражения от «Трактора» (2:3) в матче регулярного чемпионата КХЛ сказал, что не понял, почему команду покинул Николай Жердев.

Глинкин: Надеюсь, что меня снова вызовут в сборную России
Также Глинкин признался, что надеется на вызов в сборную России: "Конечно, надеюсь. Буду прикладывать все усилия, чтобы попасть в сборную и доказать, что меня не зря привлекали. Со Знарком общались, но отношения были только рабочие - разговаривали с ним по играм, по тренировкам, по выполнению

СКА лучший европейский клуб прошлого сезона
Петербургский СКА и московское «Динамо» возглавили список 250 лучших европейских клубов по итогам прошлого сезона по версии авторитетного хоккейного издания Нockeyarchives.info. 



Поиск
Горячие новости