Команды

 

Отличный инструмент для профессионалов

 
В арсенале у настоящего мужчины всегда должны быть качественные инструменты, при помощи которых можно с легкостью починить сломавшуюся электронику, предметы быта либо выполнить сантехнические и слесарные работы. Инструменты от всемирно известного бренда Knipex - это незаменимый набор, который станет надежным помощником в быту.

Сделанные в Германии инструменты отвечают всем наивысшим стандартам качества и способны прослужить в течение долгих лет. Перед выпуском в продажу на мировой рынок каждый инструмент knipex успешно прошел многочисленные испытания на прочность, электроизоляцию, стойкость к низким и высоким температурам и огню.

Все рабочие этапы изготовления данных инструментов происходят в пределах одного немецкого предприятия. Также очевидным преимуществом продукции от компании Knipex является высокая эргономичность и удобство в использовании. Современный дизайн добавляет к качеству инструментов еще один плюс. Даже те покупатели, у которых высокие требования к продукции, по заслугам оценили товары от Knipex. Здесь кстати можно купить ключи knipex недорого.

Клещи — инструмент, выполненный в форме рычажных щипцов. Они состоят из соединённых шарниром длинных ручек и коротких смыкающихся губок. Их используют в быту и промышленности для удержания, вытаскивания, выдергивания, сгибания деталей. В отличие от узкоспециализированных изделий щипцы более универсальны и могут использоваться при проведении различных производственных операций. Губки бывают заострённые либо плоские. Длинные рукояти используются как рычаги, обеспечивающие плотное смыкание рабочих поверхностей. Ширина захвата регулируется разведением ручек. В нашем интернет-магазине можно купить клещи следующих видов:

    арматурные (вязальные);
    плотницкие;
    специальные.

Ведущим производителем шарнирно-губцевого инструмента является немецкая компания Knipex.

Клещи арматурные относятся к строительному инструменту. Они предназначены для разрезания и скручивания мощной вязальной проволоки. Использовавшийся ранее метод вязки «крючком» требует значительных физических, временных, материальных затрат. При помощи строительных щипцов Knipex работу удаётся сделать в несколько раз быстрее, экономичнее. Стандартные изделия (KN-9900200) изготавливаются из прочной инструментальной стали. Существуют модели особой мощности с вытянутой формой головки (KN-9910250).

Клещи KNIPEX плотницкие используют для быстрого очищения деревянных поверхностей от гвоздей и другого крепежа. Они отличаются особой прочностью, сбалансированным распределением массы, высокой износоустойчивостью. В магазине имеются модели марки «Книпекс» с функцией молотка (KN-5101210). Они оснащаются бойком, предназначенным для забивания гвоздей.

Клещи специальные используются для проведения различных работ:

    резки черепицы (KN-5830225);
    подковывания лошадей (KN-5500300);
    исправления дефектов кузова автомобиля (KN-8411200).

Для повышения электробезопасности рукояти могут покрываться изоляционным слоем.
Преимущества инструмента Knipex

Клещи «Книпекс» являются выбором №1 большинства домашних мастеров, ремонтных и строительных компаний. Они обладают рядом преимуществ:

    твёрдый закалённый металл;
    надёжное антикоррозийное покрытие;
    эргономичная форма рукоятей;
    высокая долговечность.

Изделия компании Knipex во всём мире считаются одними из наиболее надёжных.



дата: 29.06.16 просмотров: 722
     
 

Вы читали: Отличный инструмент для профессионалов.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Хрустальные люстры Чехии в интернет магазине «Лампофф.ru»
В СССР счастьем считалось приобретение хрустальной люстры, изготовленной в Чехии. Это было показателем достатка. О ней мечтали многие, но обладателями становились единицы.

На запчастях уж точно не стоит экономить
Выбор запчастей для автомобилей представляет собой достаточно сложную и ответственную процедуру. Связано это, в первую очередь, с тем, что на рынке в широком ассортименте представлены автозапчасти для автомобилей разных марок, причем их поставляет большое количество компаний-производителей.

Заоблачные трансферные расходы
подсчитал траты трех самых активных игроков межсезонья КХЛ.

У "Лева" проблемы с финансами
Новость о том, что «Лев» не примет участия в следующем сезоне КХЛ из-за финансовых проблем шокировала лишь рядовых болельщиков. Информация пока не подтверждена, однако разговоры о снятии «Льва» начались еще во время плей-офф. По данным источника , вероятность прекращения

Успешное развитие бизнеса с компаний blans
В современное время купить оптом женскую одежду не составит труда, ведь существует масса различных предложений от производителей любого класса. Но насколько они выгодные – это уже другой вопрос. Как правило, покупатели ищут достойного поставщика, который имеет собственное производство,

Пробойник лучше зенкера
Проделывание отверстий в листовом металле является достаточно частой задачей в слесарном деле. Многие слесари и мастера, которые только набираются опыта или в силу своих возможностей, делают отверстия с помощью свёрел. Однако, использование электрической дрели в таком случае не совсем оправдано,

Фетисов: КХЛ имеет отличные инструменты для "захвата" стран  
Фетисов: КХЛ имеет отличные инструменты для "захвата" стран  



Поиск
Горячие новости