Команды

 

Кинг: тяжело выиграть, когда постоянно играешь в меньшинстве

 
Главный тренер "Локомотива" Дэйв Кинг поделился впечатлениями от серии плей-офф с московским "Динамо" (2-4).

"Поздравляю "Динамо" с победой. Хорошая команда, которой мы хотим пожелать удачи в серии со СКА. Сегодня у нас было слишком много удалений, интенсивность игры была не на должном уровне, энергия была направлена в неправильном направлении. Тяжело выиграть, когда постоянно играешь в меньшинстве. Соперник был хорошо подготовлен, не хотел доводить дело до седьмого матча. Опять же на старте поединка у нас было много удалений, которые выбили нас из колеи, много штрафа из-за неправильных действий.

Сложно попасть в плей-офф в КХЛ, в принципе. Итоговое шестое место в Западной конференции было не самым плохим результатом. Соперник по первому раунду - "Динамо" - был очень серьезным, поскольку они лучше всех в лиге играли на выезде, серия с ними оказалась очень тяжелой", - отметил Кинг.



дата: 07.03.15 просмотров:
     
 

Вы читали: Кинг: тяжело выиграть, когда постоянно играешь в меньшинстве.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Кинг: Наш вратарь Сэнфорд сыграл хорошо, что предопределило исход встречи
- Это был очень сложный матч, у СКА очень хорошая команда, много мастеров, нам было тяжело играть. Сегодня наш вратарь сыграл хорошо, что предопределило исход встречи. Сегодня нам повезло в игре в большинстве, играть пять на пять было сложно. У нас были сложные матчи перед плей-офф, мы бились, это

Кинг: Эта победа не расслабит нашу команду
Кинг: Эта победа не расслабит нашу команду

Кинг: Нам не хватило немного
Кинг: Нам не хватило немного

Кинг: "Локомотив" выглядел уставшим, мы должны играть лучше
- СКА играл очень хорошо. Это серьезный соперник. Наша команда выглядела уставшей, нападение играло не на таком хорошем уровне, было много неточных передач. Мы должны играть лучше, чтобы у нас были шансы в этой серии. В такой короткий период времени невозможно что-то сделать по физической части.

Кинг: нам нужно действовать намного лучше
Кинг: нам нужно действовать намного лучше

Кинг: В ворота "Локомотива" залетело много странных голов
Кинг: В ворота "Локомотива" залетело много странных голов

Кинг: Мы провели тяжелые серии со СКА и "Динамо", и силы у ребят заканчиваю ...
- Пражский "Лев"- очень опытная команда, и они хорошо распоряжаются шайбой на протяжении всех 60 минут. Могу сказать, что это - отличный тест для наших молодых хоккеистов. Мы провели тяжелые серии со СКА и "Динамо", и силы у ребят заканчиваются. Но я рад, что игроки действительно проявляют



Поиск
Горячие новости