Команды

 

Кинг: В ворота "Локомотива" залетело много странных голов

 
Главный тренер "Локомотива" Дэйв Кинг прокомментировал поражение от СКА (1:6) в четвертом матче второго раунда Кубка Гагарина.

- СКА провел хороший матч и заслужил победу. Мы плохо играли сегодня, но болельщики поддерживали нас до конца, в Ярославле удивительные болельщики. Нам нужно поднимать уровень игры, чтобы дать бой СКА в пятом матче. Почему мы поменяли Сэнфорда? Я не обвиняю его в пропущенных шайбах, просто в наши ворота залетело много странных голов. Мы решили дать Кертису отдохнуть, – заявил Кинг на послематчевой пресс-конференции.

Тренер также отметил, что у него нет вопросов к судьям: "Вопросов к судейству у меня нет, просто нам нужно меньше удаляться, мы пропустили три шайбы в меньшинстве".



дата: 24.03.14 просмотров:
     
 

Вы читали: Кинг: В ворота "Локомотива" залетело много странных голов.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Кинг: Матч в любую секунду мог повернуться в одну или другую сторону
Тренер ярославцев отдельно выделил болельщиков "Локомотива": "Разницу в нашу пользу сделали наши болельщики. Своей поддержкой они подняли "Локомотив", дали нам много позитивной энергии".

Кинг: нам нужно действовать намного лучше
Кинг: нам нужно действовать намного лучше

Плотников: Кинг психологически раскрепостил нас
Плотников: Кинг психологически раскрепостил нас

Кинг: К сожалению, "Локомотив" разыгрывал лишнего крайне неэффективно
- Это была хорошая игра, команды бились до последнего. Думаю, остальные игры будут точно такие же, как эти. Мы должны были забивать в большинстве. К сожалению, сегодня разыгрывали лишнего крайне неэффективно, - сказал Кинг на пресс-конференции.

Кинг: не планировал работать в "Локомотиве" после сезона-2014/15
Кинг: не планировал работать в "Локомотиве" после сезона-2014/15

Кинг: Наш вратарь Сэнфорд сыграл хорошо, что предопределило исход встречи
- Это был очень сложный матч, у СКА очень хорошая команда, много мастеров, нам было тяжело играть. Сегодня наш вратарь сыграл хорошо, что предопределило исход встречи. Сегодня нам повезло в игре в большинстве, играть пять на пять было сложно. У нас были сложные матчи перед плей-офф, мы бились, это

Кинг: Нам не хватило немного
Кинг: Нам не хватило немного



Поиск
Горячие новости