Команды

 

Кинг: нам нужно действовать намного лучше

 
Главный тренер "Локомотива" Дэйв Кинг прокомментировал победу в матче с "Нефтехимиком" (4:2).

"Соперник очень хорошо играл, но нам нужно действовать намного лучше. Спасибо болельщикам за их поддержку и терпение. Сегодня "Нефтехимик" прекрасно двигался, и мы выглядели на его фоне очень уставшими. Последние дни мы много тренировались", - сказал тренер.



дата: 20.11.14 просмотров:
     
 

Вы читали: Кинг: нам нужно действовать намного лучше.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Кинг: Мы много удалялись, а "Лев" очень хорошо играл в большинстве
- Мы должны играть намного лучше, если хотим, чтобы эта серия затянулась. Постараемся улучшить нашу игру уже во второй встрече. "Лев" провел хороший матч. Игру решила игра в неравных составах. Мы много удалялись плюс не использовали свое численное преимущество. "Лев", напротив, играл в большинстве

Кинг: "Локомотив" играл лучше, чем в первом матче
- Еще один очень тяжелый матч для нас. Мы играли намного лучше, чем в среду, но, к сожалению этого оказалось недостаточно, чтобы обыграть такую сильную команду как "Лев". Самое главное, что мы не реализуем свои шансы: сегодня мы их создали значительно больше, чем в первой игре, - сказал Кинг.

Кинг: В ворота "Локомотива" залетело много странных голов
Кинг: В ворота "Локомотива" залетело много странных голов

Кинг: Теперь мы едем в Прагу, и надеюсь, что вернем серию в Ярославль
- Наша команда очень хорошо работала сегодня, не останавливалась ни на секунду. Хочу сказать спасибо болельщикам, они постоянно нас поддерживали и именно они смогли вернуть нас в игру. Теперь мы едем в Прагу, и надеюсь, что вернем эту серию сюда, - сказал Кинг на пресс-конференции.

Кинг: "Локомотив" выглядел уставшим, мы должны играть лучше
- СКА играл очень хорошо. Это серьезный соперник. Наша команда выглядела уставшей, нападение играло не на таком хорошем уровне, было много неточных передач. Мы должны играть лучше, чтобы у нас были шансы в этой серии. В такой короткий период времени невозможно что-то сделать по физической части.

Кинг: Была небольшая проблема - ведя в счете ребята стали играть вальяжно
Кинг: Была небольшая проблема - ведя в счете ребята стали играть вальяжно

Кинг: У нас отличное будущее
Кинг: У нас отличное будущее



Поиск
Горячие новости