Команды

 

Кинг: Мы провели тяжелые серии со СКА и "Динамо", и силы у ребят заканчиваются

 
Главный тренер ярославского "Локомотива" Дэйв Кинг подвел итоги третьего матча финальной серии Западной конференции Кубка Гагарина, в котором его подопечные уступили пражскому "Леву" со счетом 0:3.

- Пражский "Лев"- очень опытная команда, и они хорошо распоряжаются шайбой на протяжении всех 60 минут. Могу сказать, что это - отличный тест для наших молодых хоккеистов. Мы провели тяжелые серии со СКА и "Динамо", и силы у ребят заканчиваются. Но я рад, что игроки действительно проявляют характер. Даже когда мы проигрываем 0:3, они ложатся под шайбу, - сказал Кинг на пресс-конференции.



дата: 06.04.14 просмотров:
     
 

Вы читали: Кинг: Мы провели тяжелые серии со СКА и "Динамо", и силы у ребят заканчиваются.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Кинг: Теперь мы едем в Прагу, и надеюсь, что вернем серию в Ярославль
- Наша команда очень хорошо работала сегодня, не останавливалась ни на секунду. Хочу сказать спасибо болельщикам, они постоянно нас поддерживали и именно они смогли вернуть нас в игру. Теперь мы едем в Прагу, и надеюсь, что вернем эту серию сюда, - сказал Кинг на пресс-конференции.

Кинг: Нам не хватило немного
Кинг: Нам не хватило немного

Кинг: Спасибо "Динамо" за потрясающую серию
Кинг сообщил, что в форвард Александр Черников сломал нос и может не принять участие в серии с петербургским СКА: "Черников сломал нос и у него подозрение на сотрясение мозга. Большой вопрос, сможет ли он сыграть в следующей серии".

Плотников: Кинг психологически раскрепостил нас
Плотников: Кинг психологически раскрепостил нас

Рязанцев и Сопин сыграют в седьмом матче серии с "Локомотивом"
Главный тренер "Локомотива" Дэйв Кинг не внес изменений в заявку команды по сравнению с шестым матчем серии, в котором ярославцы победили со счетом 6:0.

Кинг: тяжело выиграть, когда постоянно играешь в меньшинстве
Кинг: тяжело выиграть, когда постоянно играешь в меньшинстве

Кинг: У нас отличное будущее
Кинг: У нас отличное будущее



Поиск
Горячие новости