Катичев: с каждой игрой в "Тракторе" все будет лучше и лучше

Защитник "Трактора" Евгений Катичев поделился впечатлениями от первой домашней игры в сезоне против "Йокерита" (1:2).

- Начали хорошо первый период. Был запал, хотелось здорово начать перед своими болельщиками. Первая домашняя игра у нас в сезоне. Как вы видели, в первом периоде у нас было достаточно моментов. Затем во втором периоде были удаления с той и с другой стороны. Соперник воспользовался этим, а мы не могли забить. В принципе, так игра и завершилась – 2:1, хотя у нас моменты были. Здорово вратарь у них сыграл. Просто нужна была для везения, удачи и исполнительское мастерство, которое у ребят есть. Я думаю, что с каждой игрой все будет лучше и лучше, а с прогрессом придут и победы, - сказал Катичев.

Также он рассказал, какое впечатление оставил "Йокерит": "Хорошая, мобильная команда. Очень ровная. Будем смотреть дальше, как они продолжат выступать".

дата: 14.09.14 просмотров:

Вы читали: Катичев: с каждой игрой в "Тракторе" все будет лучше и лучше.

Осала: в третьем периоде мы были лучше и заслужили хотя бы один гол

Катичев: В "Тракторе" есть Кузнецов, который доставит Антону Белову массу п ...
Катичев: В "Тракторе" есть Кузнецов, который доставит Антону Белову массу проблем

Катичев: У "Трактора" какая-то усталость, нам обязательно нужен перерыв

Чада: Было много моментов у "Слована", но хорошо стоял вратарь домашней ком ...
Чада: Было много моментов у "Слована", но хорошо стоял вратарь домашней команды