Кагарлицкий: "Северсталь" с каждой игрой выглядит все лучше и лучше

Форвард "Северстали" Дмитрий Кагарлицкий прокомментировал поражение своей команды от "Ак Барса" (1:3).

"Мы пока сыграли только 11 матчей. Разница между командами небольшая. Даже не смотрю в таблицу, да и смысла нет, раз проигрываем. Нужно выдать хорошую серию, подтянуться к зоне плей-офф. Шансы на выход в плей-офф у нас есть. Команда прибавляет. С каждой игрой выглядит лучше и лучше. Подвела нас неудачная домашняя серия. Нужно реабилитироваться перед своими болельщиками, как вернемся с выезда. Нам не хватило мастерства, чтобы набрать очки в Казани. С «Ак Барсом» нельзя так. Третий гол был лишним. Еще было время, чтобы сравнять счет, устроить финальный штурм, но пропустили необязательную шайбу. В конце матча тоже могли зацепиться, если бы сразу забили, но против такой команды тяжело отыграть две шайбы. Казань активно начала первый период. Мы старались выдержать этот натиск, дома «Ак Барс» всегда хорошо играет. Нужно было выдержать в эти минуты, и не сказал бы, что мы плохо провели этот отрезок. После перерыва больше стали шайбу держать в зоне нападения, лучше помогали защитникам. В целом команда увереннее провела второй период", – сказал Кагарлицкий.

дата: 21.09.15 просмотров:

Вы читали: Кагарлицкий: "Северсталь" с каждой игрой выглядит все лучше и лучше.

Кагарлицкий: конечно, хотелось бы начать сезон лучше

Кагарлицкий: отвратительным стартом "Северсталь" испортила карму на весь се ...
Кагарлицкий: отвратительным стартом "Северсталь" испортила карму на весь сезон

Кагарлицкий: тренер сказал, что мы сыграли неплохо, но нужно еще работать

Кагарлицкий: никуда уходить не собираюсь, у меня год контракта с "Северстал ...
Кагарлицкий: никуда уходить не собираюсь, у меня год контракта с "Северсталью"