Команды

 

Евгений Катичев: видимо судья не знает английского и посчитал, что ему что-то матом сказали

 

Защитник челябинского "Трактора" Евгений Катичев прокомментировал игру с московским "Динамо".

 - Матч получился агрессивным. "Динамо" действовало жестко, и наша команда старалась не уступать в силовой борьбе. Не знаю, почему проиграли... Видимо удача была на стороне "Динамо". Проигрывая со счетом 0:2, мы догнали соперника и, вроде бы, вытащили матч. Казалось, что все складывается в нашу пользу, но мы пропустили третью шайбу на контратаке. Можно сказать, что это нелепая шайба была.

- Несколько странных решений сегодня арбитр принял...

- Что пройдено, то пройдено. Смысла нет ворошить. Лучше купить профессиональные караоке системы и раслабиться после игры с хорошей компанией. В целом, некоторые моменты судьи могли бы и пропустить, а то они себя очень по-хозяйски чувствовали на поле. Например, Дерона Куинта удалили практически ни за что. Он спросил у судьи по-английски, почему его удаляют, а судья удалил его за это еще на десять минут. Видимо он английского языка не знает и посчитал, что ему что-то матом сказали. Но это уже другим людям судить...

- Какое впечатление произвело "Динамо"?

- "Динамо" - хорошая команда. Я больше половины ребят знаю, потому что в свое время играл за ХК МВД. С тренерами я тоже знаком. Команда у них очень хорошо физически подготовлена. Вы сами видели, что они все хорошо бежали до самой последней минуты, и у них для этого хватило сил.




дата: 27.10.12 просмотров: 1186
     
 

Вы читали: Евгений Катичев: видимо судья не знает английского и посчитал, что ему что-то матом сказали.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Никита Пивцакин Было тяжело, но хорошо
Защитник омского "Авангарда" Никита Пивцакин после первого матча финальной серии с московским "Динамо" прокомментировал "Спортивной Планете" игру, а также эпизод в конце матча, когда командам осталось сыграть полсекунды, но они ушли в раздевалки.

Евгений Катичев и Дерон Куинт рассказали об игре с "Амуром"
Игроки челябинского "Трактора" рассказали в интервью о матче с хабаровским "Амуром", в котором "Трактор" выиграл со счетом 3:1.

Петри Контиола прокомментировал игру с "Автомобилистом"
Нападающий челябинского "Трактора" Петри Контиола поделился впечатлениями от игры с екатеринбургским "Автомобилистом", в которой "Трактор" выиграл в овертайме со счетом 2:1.

Отчет о матче Ак Барс - Трактор 2:1 ОТ
Казанский "Ак Барс" сумел вырвать победу у челябинского "Трактора" в овертайме и сократил отставание в серии плей-офф.

Евгений Бирюков: есть над чем работать перед плей-офф  
Евгений Бирюков: есть над чем работать перед плей-офф  

Евгений Катичев: все ребята бились до конца, как могли
Защитник "Трактора" Евгений Катичев в матче против "Атланта" (2:3 Б) забросил свою первую шайбу за челябинский клуб. Хоккеист команды Валерия Белоусова отметил, что серия буллитов - это лотерея.

Евгений Катичев: пропустили от "Салавата" нелепые шайбы
Защитник "Трактора" Евгений Катичев, который долгое время отсутствовал в составе, снова вышел на лед в игре против "Салавата Юлаева" (0:4).



Поиск
Горячие новости