Команды

 

Евгений Иванников: Рад, что буду выступать за «Адмирал»

 

Бывший вратарь СКА Евгений Иванников, выбранный «Адмиралом» на драфте расширения, остался доволен предстоящим переездом во Владивосток.

- Даже и непонятно, поздравляют с таким событием или нет?

- Меня – поздравляйте.

- Почему?

- А разве что-то плохое случилось? Меня выбрал клуб КХЛ, так что есть шанс заиграть на высоком уровне. Объективно говоря, в СКА совсем не было шансов. Разве не так?

- Наверное. Вы, вообще, в прошлом году играли очень мало. Всего пять матчей в за СКА-1946.

- Прошлый сезон вообще не показателен. У меня еще 11 матчей за ХК ВМФ, но весь год я провел в первой команде, был третьим вратарем и раздевался на игры, как «лимитчик».

- Был шанс, что хоть раз выпустят?

- Наверное, не было. Как-то я на предсезонке сыграл за СКА, на этом все.

- Как вы переносите перелеты?

- Я ни разу не был во Владивостоке, но зато был в Хабаровске. Правда, конечно, летал туда нечасто. Когда один раз прилетаешь, то все, вроде бы, нормально, играть можно, толко вот еще хочу купить usb осциллограф. Но в такой ситуации я не оказывался ни разу.

- Зато бонусы на карточке авикомпаний будет много.

- Вот еще один положительный момент. Они там столько летают, я не удивлен!

- Наверное, ваш отец в печали? Он же сам знаменитый вратарь.

- Папа меня поддержал и был рад, что «Адмирал» выбрал меня. Мы про это не знали, так как СКА свои списки на драфт расширения не публиковал, а когда узнали днем, то - только положительные эмоции. Отец-то и сам всю карьеру играл в разных командах, понимает, что у игроков именно такая жизнь. Говорит теперь, что это мой шанс, что надо проявить себя.

- Вы знакомы со своим конкурентом за место в составе «Адмирала»?

- Юакима Лундстрема уже подписали? Я только слышал, что велись переговоры. Ничего о нем не знаю.

- А про методы Ханну Йортикки слышали?

- Нет.

- И хорошо. Из Владивостока уже звонили?

- У меня есть один неотвеченный звонок, я потом перезванивал – там трубку не брали. Может быть, как раз из «Адмирала». Но на данный момент контактов не было. Знаю, что первые тренировки будут в Одинцово.

Алексей Шевченко,




дата: 18.09.14 просмотров: 1071
     
 

Вы читали: Евгений Иванников: Рад, что буду выступать за «Адмирал».

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Кутейкину приятно быть в СКА
Новичок СКА Андрей Кутейкин объяснил, почему решил сменить команду, обозначил задачу на сезон и вспоминал самые памятные моменты в «Салавате Юлаеве».

Йортикка скуп на похвалу
Защитник «Адмирала» Артем Тернавский рассказал о последних играх команды из Владивостока, профессионализме при перелете, удалении за удар головой, а также заявил, что главный тренер Ханну Йортикка никогда не хвалит хоккеистов.

Гелашвили С Виталием мы знакомы давно
С Виталием мы знакомы давно. Еще с того периода, когда он выступал за пермский «Молот-Прикамье», а я приехал туда на сборы. Правда, вскоре разъехались: он оказался в барнаульском «Моторе», я - в «Казахмысе». Так что отношения у нас хорошие уже более десяти лет. К

Никлас Бергфорс меня выбрал
Знаете, я как-то привык слушаться тренеров и выполнять то, что они требуют. Если ты делаешь то, что требует специалист, то какие у тебя могут возникнуть проблемы? Тихий тренер, громкий тренер — мне это неважно. Я все равно работаю.

Рафаэль Ахметов Наверное не заслужил
Положительно. Потому что в «Локомотиве» в КХЛ мне не давали шанса. Наверное не заслужил. А так, в Высшей лиге я играл много, набирался опыта. У меня было много игровой практики. И вот в этом был огромный плюс.

Александр Могильный был в ужасе от объема предстоящей работы
«Адмирал» из Владивостока начал первый предсезонный сбор в своей истории. В подмосковном Одинцово.



Поиск
Горячие новости