Команды

 

«Трактор» наградили серебряными медалями

 

На ледовой арене «Трактор» прошло награждение одноименной хоккейной команды серебряными медалями, завоеванными по итогам сезона-2012/2013.

В торжественной церемонии приняли участие президент хоккейного клуба «Трактор» Михаил Юревич, директор по организации и проведению мероприятий КХЛ Дмитрий Курбатов, начальник Департамента судейства Александр Поляков. Они вручили хоккеистам и тренерскому штабу завоеванные награды, также пообещали установить секционные гаражные ворота.

- В нынешнем сезоне «Трактор» показал лучший результат в истории, — приводит слова президента клуба Михаила Юревича официальный сайт. — Можно с полной уверенностью сказать, что на сегодняшний день наша команда плотно вошла в число ведущих коллективов КХЛ. Хочется поблагодарить весь тренерский штаб, хоккеистов, болельщиков, а также нашу детскую школу и всех ее наставников. Задача у «Трактора» одна — выигрывать все. И мы будет делать для ее реализации все возможное.

Лучшим игроком прошедшего сезона, по мнению болельщиков, стал финский форвард Петри Контиола. Ему вручили специальную награду. Также состоялось и представление новичков «Трактора», каждому из которых директор клуба Владимир Кречин и менеджер Евгений Цыбук вручил именные свитера.




дата: 19.09.14 просмотров: 1852
     
 

Вы читали: «Трактор» наградили серебряными медалями.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Контиола перешел в НХЛ
Финский нападающий «Трактора» Петри Контиола объявил о завершении сотрудничества с челябинским клубом.

Владимир Кречин Директор хоккейного клуба
Директор хоккейного клуба «Трактор» Владимир Кречин рассказал о процедуре продажи билетов, «Карте Трактора» и нововведениях в Ледовой арене.

СДЮСШОР «Сигнал» теперь будет функционировать в системе "Трактора"
"Трактор" намерен вкладывать средства в еще одну детскую, некогда самостоятельную специализированную школу. 

СКА лучший европейский клуб прошлого сезона
Петербургский СКА и московское «Динамо» возглавили список 250 лучших европейских клубов по итогам прошлого сезона по версии авторитетного хоккейного издания Нockeyarchives.info. 

Трактор выиграл в Риге у Динамо со счетом 3:1
В столице Латвии «Трактор» выиграл в тяжелом матче у рижского «Динамо».

Хоккеистам челябинского "Трактора" вручили бронзовые медали
Поздравить «Трактор» приехали управляющий директор КХЛ Владимир Шалаев и заместитель управляющего директора лиги Алексей Киреев, сообщает официальный сайт хоккейного клуба "Трактор".

КХЛ: "Атлант" наградили серебряными медалями
КХЛ: "Атлант" наградили серебряными медалями



Поиск
Горячие новости