Команды

 

Никита Двуреченский рассказал о своих первых днях в команде

 

Новичок «Сибири» Никита Двуреченский рассказал о своих первых днях в команде, озвучил присказку главного тренера и объяснил, почему никогда не празднует День рождения.

— Правда, что вы во время тренировки в зале били кувалдой по шинам?

- Да, правда. На самом деле, для меня это упражнение не было новым. Андрей Назаров в «Витязе» такое практиковал.

— Никто себе по ноге не попал?

- К счастью, обошлось без происшествий. Но это не самое тяжелое упражнение. Пару дней назад мы переворачивали эти шины руками. Уж не знаю, от какого они автомобиля, вероятно, какого-то гигантского. Руки до сих пор болят.

— Скоро вам 22 года, как будете отмечать?

- Да я уже давно не отмечал свой День рождения. Все время 30 июля приходится на сборы, так что невозможно работать и праздновать.

— На ужине новичков придется наверстывать.

- А он у нас будет? Я вообще нигде с таким не сталкивался. Существуют обычные командные мероприятия перед сезоном, но они посвящены не только новичкам.

— Какие первые впечатления от тренировок с Дмитрием Квартальновым? Его команды обычно не похожи на других участников турнира.

- Не скажу, что все просто, но рано или поздно я разберусь. Инетесное решение сруб бани из кедра недорого. Сам тренер говорит, что ничего сложного делать не придется. Это, мол, не блины печь.

— А вы умеете печь блины?

- Да, в Москве делал. Тут я живу на базе и нас кормят, так что навыки пока не пригодились.

— Как прошло медобследование?

- Все в порядке, никаких проблем не было. Но я же в Новосибирск готовым приехал. Не из тех, кто отдыхает до последнего момента. Мы с ребятами занимались, катались.

— Вы уже сыграли в КХЛ более ста матчей. Можно сказать, что адаптировались в лиге?

- Так говорить нельзя, особенно молодому хоккеисту. Но я стараюсь, учусь. Очень много дал прошлый сезон, когда во время локаута приходилось сражаться с лучшими хоккеистами мира. Жаль, правда, что с Павлом Дацюком не удалось встретиться. Когда «Витязь» играл с ЦСКА, он уже уехал.

Алексей Шевченко,




дата: 14.11.14 просмотров: 1857
     
 

Вы читали: Никита Двуреченский рассказал о своих первых днях в команде.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Дерон Куинт не понял, почему команду покинул Николай Жердев
Защитник «Спартака» Дерон Куинт после поражения от «Трактора» (2:3) в матче регулярного чемпионата КХЛ сказал, что не понял, почему команду покинул Николай Жердев.

Никита Двуреченский Было дело
Было дело. Сначала я подумал, что у кого-то день рождения и ему кинули игрушку, а оказывается, болельщики недолюбливали нас и таким образом нас «благодарили».

Сергей Гайдученко столкнулся с чем-то
Не сказал бы, что на льду столкнулся с чем-то новым — просто более модернизированные упражнения были. А вот в зале очень много нового для себя открыл — мы много работали без штанг, там совсем другая работа, никак в России.

Никита Двуреченский живу на базе
Да, в Москве делал. Тут я живу на базе и нас кормят, так что навыки пока не пригодились.

СКА лучший европейский клуб прошлого сезона
Петербургский СКА и московское «Динамо» возглавили список 250 лучших европейских клубов по итогам прошлого сезона по версии авторитетного хоккейного издания Нockeyarchives.info. 

Никита Двуреченский день рождения
Было дело. Сначала я подумал, что у кого-то день рождения и ему кинули игрушку, а оказывается, болельщики недолюбливали нас и таким образом нас «благодарили».



Поиск
Горячие новости