Команды

 

Николишин: дело а в том, подхожу ли я команде

 

40-летний нападающий Андрей Николишин, подписавший просмотровый контракт с московским «Динамо», сказал, что непопадание в заявку на сезон не воспримет, как трагедию.

- Заканчивать с хоккем не собирался, и желания такого не было, — приводит слова Николишина официальный сайт клуба. — Пока есть силы, возможности, хотелось бы играть на самом высоком уровне. А самое главное, в завершение своей карьеры хочется чего-нибудь добиться, выиграть и пополнить эмоциональный фон победами на самом высоком уровне.

- Как появился вариант с «Динамо»?

- Встретились с Андреем Николаевичем Сафроновым случайно на матче молодежных команд «Динамо» и ЦСКА, где за армейцев играл мой сын. После встречи поговорили, пришли к какому-то единому мнению. Это все прорабатывалось и вылилось в определенного рода обстоятельства. Сейчас нахожусь здесь вместе с командой, хочу часы Orient механические купить недорого, прошел медобследование — противопоказаний против тяжелой работы в предсезонный период нет. Мы подписали предварительное соглашение на время тренировочного лагеря. Все будет зависеть от того, насколько моя физическая форма будет позволять тренерам рассчитывать на меня в предстоящем сезоне. Пробьюсь в состав — буду играть, не пробьюсь — се ля ви.

Напомним, что Николишин в октябре 2011 года подписал соглашение с киевским «Соколом» и выступал в Профессиональной хоккейной лиге Украины. В настоящее время он защищает интересы хоккеистов в профсоюзе игроков КХЛ. Ранее форвард также выступал за челябинский «Трактор», петербургский СКА, омский «Авангард», тольяттинскую «Ладу», московские ЦСКА и «Динамо». Кроме того, Николишин провел 628 игр в НХЛ за «Хартфорд», «Вашингтон», «Чикаго» и «Колорадо».




дата: 16.10.14 просмотров: 1357
     
 

Вы читали: Николишин: дело а в том, подхожу ли я команде.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Светлов надеется, что Радулов и Артюхин станут лидерами
Главный тренер «Атланта» Сергей Светлов назвал подписание форвардов ЦСКА и СКА Игоря Радулова и Евгения Артюхина удачей.

Билялетдинов объявил расширенный состав на «Кубок Карьяла»
Главный тренер сборной России Зинэтула Билялетдинов объявил расширенный состав на «Кубок Карьяла», сообщает официальный сайт ФХР.

"Барыс" попытается вернуть себе лидерство
В пятницу 12-ю матчами продолжится регулярный чемпионат КХЛ. Встречу «Барыса» и «Салавата Юлаева» покажет в прямом эфире и ТК «Россия 2» в 17:00 по московскому времени.

"Динамо" против "Металлурга"
Один из лидеров Западной конференции московское «Динамо» в пятницу продолжит вояж на Восток поединком в Новокузнецке против «Металлурга». За прямой трансляцией встречи следите на в 15:55 по московскому времени.

ЦСКА вновь сильнее своих соперников
Столичный ЦСКА второй раз обыграл в контрольном матче финский ХПК. Армейцы отправили в сетку ворот соперника две безответные шайбы.

СКА лучший европейский клуб прошлого сезона
Петербургский СКА и московское «Динамо» возглавили список 250 лучших европейских клубов по итогам прошлого сезона по версии авторитетного хоккейного издания Нockeyarchives.info. 

Владимир Денисов стал хоккеистом «Салавата Юлаева»
28-летний защитник Владимир Денисов подписал двухлетнее соглашение с «Салаватом Юлаев».



Поиск
Горячие новости