Команды

 

"Авангард" сразится с "Витязем"

 

В четверг в регулярном чемпионате КХЛ пройдут четыре встречи. За поединком в Омске, где местный «Авангард» сыграет с подольским «Витязем», вы сможете проследить на и ТК «Россия 2», начиная с 16:00 по московскому времени.

 

Полуфиналист прошлого Кубка Гагарина «Авангард» пока не может нащупать свою игру, потерпев уже девять поражений подряд, в которых клуб пропустил 44 шайбы. Получается, что омичи пропускают в среднем почти по пять шайб за матч. Не помогла клубу и смена главного тренера Петри Матикайнена, ведь пришедший Милош Ржига уже шесть матчей не может изменить ситуацию к лучшему. После домашней пощечины от московского «Динамо» (0:6) «ястребы» обязаны реабилитироваться перед болельщиками и в матче с «Витязем» показать, что они не собираются мириться с ролью аутсайдера текущего сезона. Да и черная полоса «ястребов» должна же когда-то закончиться.

 

Подольский «Витязь» начал серию выездных игр с поражения в серии буллитов в Астане от «Барыса» (2:3). Впереди у команды Юрия Леонова матчи в Омске, Ханты-Мансийске и Екатеринбурге, из которых кровь из носу, но надо провозить домой хоть какие-нибудь очки. Подмосковная команда выступает не слишком стабильно в текущем сезоне, чередуя победы с поражениями. Хоккеисты могут переиграть «Северсталь», ЦСКА, «Трактор», отобрать очки у СКА, но при этом безропотно уступить «Леву», рижскому «Динамо» и «Атланту». Предстоящий матч с «Авангардом», который почти месяц не знает побед, должен показать амбиции клуба, направить «витязей» в нужное русло и придать болельщикам команды оптимизма. Когда же как не сейчас начинать взбираться вверх на Западе?

 

В прошлом сезоне «Авангард» дважды праздновал успех в матче с «Витязем». Сначала на выезде благодаря шайбам Заборского, Никитина и Пивцакина команда без проблем увозит в Омск три очка. Последнему кстати, даже привозили сигареты на дом, когда он еще не занимался спортом. А затем уже и в домашней встрече подтвердила свой класс, забросив оппоненту четыре шайбы, на что подольчане ответили лишь двумя результативными бросками.

 

КХЛ. Регулярный чемпионат

16:00 «Авангард» (Омская область) — «Витязь» (Подольск) — прямая трансляция на и ТК «Россия 2»

17:00 «Барыс» (Астана) — «Динамо» (Москва)

17:00 «Югра» (Ханты-Мансийск) — «Торпедо» (Нижний Новгород)

17:00 «Автомобилист» (Екатеринбург) — «Ак Барс» (Казань)




дата: 09.09.14 просмотров: 1208
     
 

Вы читали: "Авангард" сразится с "Витязем".

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

В регулярном чемпионате КХЛ пройдут четыре матча
Во вторник к регулярном чемпионате КХЛ пройдут четыре матча. Поединок между магнитогорским «Металлургом» и ярославским «Локомотивом» будет показан в прямом эфире на и ТК «Россия 2», начиная с 16:55 по московскому времени.

"Динамо" против "Металлурга"
Один из лидеров Западной конференции московское «Динамо» в пятницу продолжит вояж на Восток поединком в Новокузнецке против «Металлурга». За прямой трансляцией встречи следите на в 15:55 по московскому времени.

Большой хоккейный день в регулярном чемпионате
Во вторник в КХЛ большой хоккейный день — с полудня до полуночи в регулярном чемпионате пройдет 12 матчей. За прямой трансляцией из Магнитогорска «Металлург» — «Спартак» следите на в 17:00 по московскому времени.

ЦСКА вновь сильнее своих соперников
Столичный ЦСКА второй раз обыграл в контрольном матче финский ХПК. Армейцы отправили в сетку ворот соперника две безответные шайбы.

Соревнования в г. Рудный
В соревнованиях, прошедших в г. Рудный в период с 6 по 10 ноября текущего года среди юношей 1997 г.р. (группа «Б») приняло участие 6 команд: «Жулдыз» (г. Алматы), «Промсервис-Отан» (г. Экибастуз), «Авангард» (г. Петропавловск), «Локомотив»

СКА лучший европейский клуб прошлого сезона
Петербургский СКА и московское «Динамо» возглавили список 250 лучших европейских клубов по итогам прошлого сезона по версии авторитетного хоккейного издания Нockeyarchives.info. 

«Авангард» намеревается усилиться четырьмя легионерами
По информации «Советского спорта» новичками «Авангарда» могут стать четыре иностранца.



Поиск
Горячие новости