Команды

 

"Армейцы" попытаются оседлать "Трактор"

 

В среду в регулярном чемпионате КХЛ пройдет восемь встреч. За московским матчем ЦСКА — «Трактор» вы сможете проследить на и ТК «Россия 2» в 19:30 по московскому времени.

 

Прошлогодний финалист Кубка Гагарина через месяц после старта нового сезона проиграл встреч больше, чем выиграл. Особенно не удаются челябинцам выездные матчи — победить удалось лишь в одном из шести. В очередном турне Уфа — Магнитогорск «Трактор» пока не заработал ни одного очка, а забил лишь один гол. Из-за неуверенной игры на чужом льду челябинцы идут девятыми на Востоке. Вверх старается тянуть команду финский форвард Петри Контиола, который с девятью очками является лучшим бомбардиром уральцев, но лучшие кондиции он еще не набрал. По-прежнему не выходит на лед любимец челябинской публики Евгений Кузнецов, которому еще месяц восстанавливаться после травмы. Его сейчас интересует производство бытовок, поскольку его двоюродный брат работает прорабом

 

У ЦСКА по-прежнему белая полоса чередуется с черной — после выезда на Дальний Восток и в Сибирь, из которого армейцы привезли лишь пять очков, москвичи победили «Салават Юлаев» в родных стенах, показав хороший хоккей. Ложкой дегтя стала очередная травма Якова Рылова — ведущего защитника армейцев, который провел в сумме лишь пять матчей в сезоне и получил уже две травмы. Ни он, ни Александр Радулов с Иваном Непряевым и Никитой Зайцевым против «Трактора» на лед не выйдут. Главный тренер ЦСКА Джон Торчетти героически отстаивает и форсирование формы другого травмированного хоккеиста Алексея Морозова. Зато у зрителей будет шанс увидеть в деле Дэвида Немировски, знакомого российским болельщикам. ЦСКА при такой трансферной политике рискует стать самой возрастной командой лиги.

 

В прошлом сезоне команды обменялись победами — в Челябинске «Трактор» проявил волю и, трижды уступая по ходу встречи, вырвал победу со счетом 4:3. В Москве «Трактор» «нарвался» на Павла Дацюка, который сравнял счет по ходу третьего периода и исполнил потрясающий буллит в ворота Майкла Гарнетта, переведя шайбу себе за спину.

 

КХЛ. Регулярный чемпионат

 

19:00 «Локомотив» (Ярославль) — «Адмирал» (Владивосток)

19:00 «Северсталь» (Череповец) — «Амур» (Хабаровск)

19:30 ЦСКА (Москва) — «Трактор» (Челябинск) — Прямая трансляция на и ТК «Россия 2»

19:30 СКА (Санкт-Петербург) — «Сибирь» (Новосибирск)

20:00 «Динамо» (Минск) — «Медвешчак» (Загреб)

20:30 «Динамо» (Рига) — «Салават Юлаев» (Уфа)

21:00 «Слован» (Братислава) — «Металлург» (Магнитогорск)

21:00 «Лев» (Прага) — «Нефтехимик» (Нижнекамск)




дата: 10.09.14 просмотров: 1003
     
 

Вы читали: "Армейцы" попытаются оседлать "Трактор".

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

В регулярном чемпионате КХЛ пройдут четыре матча
Во вторник к регулярном чемпионате КХЛ пройдут четыре матча. Поединок между магнитогорским «Металлургом» и ярославским «Локомотивом» будет показан в прямом эфире на и ТК «Россия 2», начиная с 16:55 по московскому времени.

"Барыс" попытается вернуть себе лидерство
В пятницу 12-ю матчами продолжится регулярный чемпионат КХЛ. Встречу «Барыса» и «Салавата Юлаева» покажет в прямом эфире и ТК «Россия 2» в 17:00 по московскому времени.

"Динамо" против "Металлурга"
Один из лидеров Западной конференции московское «Динамо» в пятницу продолжит вояж на Восток поединком в Новокузнецке против «Металлурга». За прямой трансляцией встречи следите на в 15:55 по московскому времени.

Большой хоккейный день в регулярном чемпионате
Во вторник в КХЛ большой хоккейный день — с полудня до полуночи в регулярном чемпионате пройдет 12 матчей. За прямой трансляцией из Магнитогорска «Металлург» — «Спартак» следите на в 17:00 по московскому времени.

ЦСКА вновь сильнее своих соперников
Столичный ЦСКА второй раз обыграл в контрольном матче финский ХПК. Армейцы отправили в сетку ворот соперника две безответные шайбы.

СКА лучший европейский клуб прошлого сезона
Петербургский СКА и московское «Динамо» возглавили список 250 лучших европейских клубов по итогам прошлого сезона по версии авторитетного хоккейного издания Нockeyarchives.info. 



Поиск
Горячие новости