Команды

 

Игорь Петров ждет когда Бучневич возьмет игру на себя

 

Главный тренер «Северстали» Игорь Петров после победы над новокузнецким «Металлургом» (5:2) в матче регулярного чемпионата КХЛ сказал, что ждет, когда Павел Бучневич возьмет игру на себя.

- Встречались две металлургические команды, наше соперничество идет с давних времен, — приводит слова Петрова официальный сайт череповчан. — Очень организованно, с хорошим настроем вышла команда соперника. До последней минуты держали нас в напряжении. Только, пожалуй, к концу третьего периода игра поуспокоилась. Мы вовремя забили нужные голы. Где-то нам помогло, что молодой вратарь вошел в игру. Я доволен результатом и тремя очками. Пожелаю сопернику удачи в дальнейшем и себе в работе над своим блогом, так как решил что мне необходимо комплексное продвижение сайта.

— Почему Бучневич в последних матчах практически не использует свой бросок?

- Видимо, так развивается ситуация, в которой он принимает решения где-то сыграть в пас. Мы, наоборот, каждому игроку предъявляем требование, чтобы они более агрессивно брали на себя бросок и работали под воротами. Наверное, Павел настроен на передачу. Вы и на чемпионате мира видели его взаимодействие с Ничушкиным. В корректной форме было сделано замечание, чтобы побольше брал на себя игру — когда есть выигрышный момент, нужен бросок. Все-таки конечный результат — это бросок.




дата: 04.09.14 просмотров: 1176
     
 

Вы читали: Игорь Петров ждет когда Бучневич возьмет игру на себя.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Игорь Петров объяснил ошибки своих подопечных
Главный тренер «Северстали» Игорь Петров после поражения от магнитогорского «Металлурга» (2:4) в очередном матче регулярного чемпионата КХЛ объяснил, почему его подопечные выглядели уставшими, и посетовал на большое количество травмированных хоккеистов.

Выездная серия по Сибири «Ак Барса» вышла тяжелой
Нападающий «Ак Барса» Александр Бурмистров после победы над новокузнецким «Металлургом» (2:0) в матче регулярного чемпионата КХЛ признал, что выездная серия по Сибири и Дальнему Востоку для казанского клуба вышла тяжелой и отметил удачную игру на последнем рубеже своего

И. Петров: Господь увидел все наши страдания и послал нам победу над "Витяз ...
И. Петров: Господь увидел все наши страдания и послал нам победу над "Витязем"

И. Петров: Бучневич получил легкое сотрясение мозга
И. Петров: Бучневич получил легкое сотрясение мозга

И. Петров: Сделал замечание Бучневичу, чтобы побольше брал на себя игру
И. Петров: Сделал замечание Бучневичу, чтобы побольше брал на себя игру

СКА лучший европейский клуб прошлого сезона
Петербургский СКА и московское «Динамо» возглавили список 250 лучших европейских клубов по итогам прошлого сезона по версии авторитетного хоккейного издания Нockeyarchives.info. 

Валерий Покровский одна ошибка и гол
Защитник «Сибири» Валерий Покровский после поражения от «Спартака» отметил, что команда владела преимуществом и заявил, что судья неверно засчитал четвертую шайбу москвичей.



Поиск
Горячие новости