Команды

 

Герман Титов: не все легионеры добросовестно работают

 

Главный тренер новокузнецкого «Металлурга» Герман Титов после победы над «Авангардом» (4:3) в матче регулярного чемпионата КХЛ сказал, что у его подопечных появляется характер, а также отметил, что некоторые легионеры «Кузни» недобросовестно относятся к своим обязанностям.

- Хоккеистов в раздевалке я похвалил, — приводит слова Титова корреспондент Игорь Епифанцев. — Проигрывая 1:3, мы не остановились, лезли на ворота, старались. Вытащили из себя все, на что были способны. Поэтому и переломили ход матча.

— Не было опасений, что ваша команда развалится при счете 1:3?

- Не думаю, что мы могли развалиться. Я вижу, что у команды появляется стержень, характер, который и нужен для таких побед. Сейчас ребята скинули психологический груз, который давил в виде большого числа поражений подряд. Надеюсь, что это не единичный случай, и в дальнейшем мы продолжим в том же духе.

— Почему в составе «Металлурга» не играли нападающие Кертис Маклин и Марко Анттила?

- У меня кто тренируется хорошо, тот и играет. Я пока не увидел у них старания и желания тренироваться, я приветствую что кто-то начал строительство, сейчас поднимает баню с мансардой. Поэтому они остались в запасе.

— Вратаря Никиту Ложкина вы заменили в начале второго периода, так как были недовольны его игрой или просто хотели так встряхнуть команду?

- Никита не провалил игру, но и не выручил нас. А команду надо было действительно встряхнуть. Думаю, мы своевременно поменяли голкипера.

— Почему уже несколько матчей пропускает защитник Александр Аксененко?

- У него травма приводящей мышцы.

— Можете назвать примерные сроки возвращения в состав других травмированных игроков «Металлурга», вратаря Нико Ховинена и защитника Михаила Куклева?

- Планируем, что Куклев отправится с командой на ближайший выезд. А что касается Ховинена, то он выходит в понедельник на ледовую тренировку, посмотрим, как будет себя чувствовать.




дата: 04.09.14 просмотров: 992
     
 

Вы читали: Герман Титов: не все легионеры добросовестно работают.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Игорь Петров объяснил ошибки своих подопечных
Главный тренер «Северстали» Игорь Петров после поражения от магнитогорского «Металлурга» (2:4) в очередном матче регулярного чемпионата КХЛ объяснил, почему его подопечные выглядели уставшими, и посетовал на большое количество травмированных хоккеистов.

Герман Титов после победы над «Югрой»
Главный тренер новокузнецкого «Металлурга» Герман Титов после победы над «Югрой» (2:1) в очередном матче регулярного чемпионата КХЛ признал, что команда из Ханты-Мансийска не заслуживала поражения, пообещал поработать над игрой в численном большинстве.

Комментарий Германа Титова после поражения от «Ак Барса»
Главный тренер новокузнецкого «Металлурга» Герман Титов после поражения от «Ак Барса» (0:2) в матче регулярного чемпионата КХЛ отметил прогресс в игре своих подопечных и похвалил 18-летнего вратаря «Кузни» Илью Сорокина.

Герман Титов ребята скинули психологический груз
Я не думаю, что команда могла бы развалиться. Я вижу, что у команды появляется стержень. Характер. Который и нужен для таких побед. Эта победа была очень нужна, чтобы ребята скинули психологический груз, который давил в виде 14 поражений подряд. Надеюсь, что это не единичный случай, что мы так

Герман Титов команда могла бы развалиться
Я не думаю, что команда могла бы развалиться. Я вижу, что у команды появляется стержень. Характер. Который и нужен для таких побед. Эта победа была очень нужна, чтобы ребята скинули психологический груз, который давил в виде 14 поражений подряд. Надеюсь, что это не единичный случай, что мы так

Титов: Вижу, у команды появляется стержень, характер, который и нужен для п ...
Титов объяснил, почему в матче участие не принимали Анттила и Маклин: "Кто тренируется хорошо, тот и играет. Я не увидел у них старания и желания тренироваться. Поэтому они сегодня остались в запасе".

СКА лучший европейский клуб прошлого сезона
Петербургский СКА и московское «Динамо» возглавили список 250 лучших европейских клубов по итогам прошлого сезона по версии авторитетного хоккейного издания Нockeyarchives.info. 



Поиск
Горячие новости