Команды

 

Валерий Каменский советует обратиться к практике НХЛ

 

Глава Спортивно-дисциплинарного комитета КХЛ Валерий Каменский предложил перенимать специфику работы с хоккеистами, испытывающими сложности с поведением и алкоголем, у НХЛ.

 

- Я не думаю, что нужно вводить какие-то более жестокие меры спортивного наказания, — приводит слова Каменского ИТАР-ТАСС. — Нужно предложить ребятам лечение и реабилитацию, чтобы помочь им выбраться из незавидных ситуаций, в которые они себя сами загнали. В НХЛ в подобных случаях так и делают — отправляют игрока на специальные курсы, собеседования, беседы с психологами. И, что самое главное, это прописано в правилах: если ты хочешь играть в НХЛ дальше, если вообще хочешь оставаться в лиге, то просто обязан все это пройти. А что делать? Просто выгонять из хоккея, и все? Пропадут же ребята. Они талантливые, и не хотелось бы терять их из-за таких инцидентов. Нужно понять, в чем дело, из-за чего все это происходит — может, человек болен. Нужно попытаться помочь ему, дать дополнительный шанс.

 

Напомним, чо 15 ноября московский «Спартак» расторг контракт с 29-летним нападающим Николаем Жердевым. Причиной этого стало нарушение хоккеистом режима во время выезда команды на матч чемпионата в Уфу. 16 ноября донецкий «Донбасс» расторг контракт с 26-летним форвардом Михаилом Анисиным, теперь хоккеист хочет скачать кс 1.6 на русском бесплатно и поиграть, отдохнув от хоккея. Это решение стало следствием пьяной драки с участием спортсмена и его одноклубника Сергея Варламова.




дата: 13.09.14 просмотров: 1184
     
 

Вы читали: Валерий Каменский советует обратиться к практике НХЛ.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Дмитрий Рябыкин рассказал о своем быстром восстановлении
Капитан «Трактора» Дмитрий Рябыкин после победы над «Спартаком» (3:2) в матче регулярного чемпионата КХЛ рассказал, как ему быстро удалось восстановиться после перелома ноги, и высказал свое мнение об инциденте с Михаилом Анисиным.

Выездная серия по Сибири «Ак Барса» вышла тяжелой
Нападающий «Ак Барса» Александр Бурмистров после победы над новокузнецким «Металлургом» (2:0) в матче регулярного чемпионата КХЛ признал, что выездная серия по Сибири и Дальнему Востоку для казанского клуба вышла тяжелой и отметил удачную игру на последнем рубеже своего

Каменский: Лимит на легионеров нужно ослабить
Каменский: Лимит на легионеров нужно ослабить

Валерий Каменский человек болен
А что делать? Просто выгонять из хоккея, и все? Пропадут же ребята. Они талантливые, и не хотелось бы терять их из-за таких инцидентов. Нужно понять, в чем дело, из-за чего все это происходит - может, человек болен. Нужно попытаться помочь ему, дать дополнительный шанс. Но если и это не поможет, то

Каменский: КХЛ нужно предложить Жердеву и Анисину лечение и реабилитацию
Каменский: КХЛ нужно предложить Жердеву и Анисину лечение и реабилитацию

СКА лучший европейский клуб прошлого сезона
Петербургский СКА и московское «Динамо» возглавили список 250 лучших европейских клубов по итогам прошлого сезона по версии авторитетного хоккейного издания Нockeyarchives.info. 

Сергей Костицын стал хоккеистом «Авангарда»
Омский «Авангард» заключил контракт с нападающим Сергеем Костицыным. Соглашение с 26-летним хоккеистом рассчитано на три года.



Поиск
Горячие новости