Команды

 

Федор Канарейкин поздравил «Металлург» с победой

 

Главный тренер столичного «Спартака» Федор Канарейкин после поражения от магнитогорского «Металлурга» (2:3) поздравил соперников с победой и объяснил, почему его подопечные так неудачно сыграли во втором периоде.

- «Металлург» поздравляю с победой, — начал Канарейкин. — Что касается нашей игры, то мы ее провели неровно: сначала был хороший первый период по содержанию, потом ребятам говорили, что во втором периоде хозяева добавят, так и произошло. Самое главное, что уже во второй игре в этой поездке мы сами себе организуем проблемные шайбы — начинаем завозить шайбу в зону и, тем самым, создаем большие проблемы. Я поблагодарил команду за третий период. Понятно, что после 3:0 «Металлург» немного сбавил обороты, в хочу посмотреть по чем прокат микронаушников в москве, ведь это дешевле его покупки, но все равно, я думаю, что третий игровой отрезок нам удался.

— Потенциальным вторым вратарем у вас был молодой 17-летний голкипер. Это позитивный момент для команды, что в отсутствии травмированного Гласса и уехавшего Шестеркина, Иванов не расклеился и играл надежно, ведь были варианты пропустить и больше?

- Думаю, да. Он очень редко появляется у нас в работе, это его третья игра. Достаточно надежно действовал. Все-таки мастерство лидеров «Магнитки» сказалось — из тех моментов, которые имели, они выжали все, что возможно.

Напомним, что «Спартак» потерпел уже третье поражение кряду и расположился на девятой строчке в Западной конференции.




дата: 02.09.14 просмотров: 906
     
 

Вы читали: Федор Канарейкин поздравил «Металлург» с победой.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Большой хоккейный день в регулярном чемпионате
Во вторник в КХЛ большой хоккейный день — с полудня до полуночи в регулярном чемпионате пройдет 12 матчей. За прямой трансляцией из Магнитогорска «Металлург» — «Спартак» следите на в 17:00 по московскому времени.

Главный тренер нижегородского «Торпедо» посетовал на проблемы с реализацией ...
Главный тренер нижегородского «Торпедо» Петерис Скудра после поражения от «Сибири» (3:1) в очередном матче регулярного чемпионата КХЛ поздравил соперника с победой и посетовал на проблемы с реализацией голевых моментов.

ЦСКА вновь сильнее своих соперников
Столичный ЦСКА второй раз обыграл в контрольном матче финский ХПК. Армейцы отправили в сетку ворот соперника две безответные шайбы.

«Торпедовцы» сняли вратаря
Все решил второй период, в котором дважды отличился защитник «Газовика» Владимир Гапонов. Сначала он переиграл Огурешникова в «ближнем бою», а через несколько минут, набрасывая шайбу от синей линии, оформил «дубль».

Канарейкин: Поблагодарил команду за третий период
Канарейкин: Поблагодарил команду за третий период

СКА лучший европейский клуб прошлого сезона
Петербургский СКА и московское «Динамо» возглавили список 250 лучших европейских клубов по итогам прошлого сезона по версии авторитетного хоккейного издания Нockeyarchives.info. 

Комментарии тренеров после матча Трактор - Спартак 4:0
Валерий Белоусов и Федор Канарейкин прокомментировали матч, в котором челябинский "Трактор" выиграл у московского "Спартака" со счетом 4:0.



Поиск
Горячие новости