Команды

 

Р.Ротенберг: Матч турнира памяти Пучкова СКА – "Йокерит" пройдет в Финляндии

 
Вице-президент СКА Роман Ротенберг сообщил, что матч СКА – "Йокерит" в рамках турнира памяти Пучкова пройдет в Хельсинки.

- Было принято решение провести один из матчей турнира имени Н.Г. Пучкова в Хельсинки. Эта игра важна и для СКА, и для "Йокерита", и для "Хартвалл Арены", которая была значительно обновлена в период межсезонья. Мы хотим предложить болельщикам поистине зрелищное мероприятие, которое станет отправной точкой для нового сезона КХЛ. Организатором игры является СКА, и опыт проведения матчей в Петербурге в сочетании с самым современным оборудованием, установленным на обновленной "Хартвалл Арене", позволит вывести организацию игр на новый уровень. Уверены, что модернизированная арена в Хельсинки станет одной из лучших ледовых площадок в КХЛ, - сказал Ротенберг.

Также он сообщил, что часть денег, собранных на этом матче, будет направлена в фонд Finnish Flash: "Также хотел бы отметить, что матч является благотворительным – часть средств, собранных на матче, будет направлена в фонд Finnish Flash, названный в честь Теему Селянне. Эта организация поддерживает детский спорт, а также популяризирует занятия спортом среди людей с ограниченными возможностями".



дата: 20.08.14 просмотров:
     
 

Вы читали: Р.Ротенберг: Матч турнира памяти Пучкова СКА – "Йокерит" пройдет в Финляндии.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Стало известно расписание турнира имени Пучкова
14:00 "Йокерит" - СКА (матч состоится на "Хартвалл Арене" в г. Хельсинки, время местное)

Р.Ротенберг: Матч "Йокерит" - СКА в Хельсинки стал визитной карточкой КХЛ
Ротенберг подчеркнул, что организатором этой встречи выступил именно питерский клуб: "Мы привезли в Хельсинки всех своих сотрудников. Вплоть до того, что на матче выступала группа поддержки СКА".

Матч "Йокерит" - СКА посетило 10200 человек
Матч "Йокерит" - СКА посетило 10200 человек

Р.Ротенберг: "Хартвалл Арена" не подпадает под американские санкции
Р.Ротенберг: "Хартвалл Арена" не подпадает под американские санкции

"Йокерит" проведет сборы в Финляндии и Санкт-Петербурге
"Йокерит" проведет сборы в Финляндии и Санкт-Петербурге

Турнир памяти Пучкова. ХК "Сочи" потерпел поражение от "Йокерита"
Турнир памяти Пучкова. ХК "Сочи" потерпел поражение от "Йокерита"

СКА возродит предсезонный турнир памяти Николая Пучкова
- Прежде всего, хочу отметить важность сохранения хоккейных традиций в нашем городе. Турнир памяти Пучкова проходил в Петербурге на протяжении десяти лет, наши болельщики в период межсезонья могли увидеть не только хоккеистов СКА, но и игроков других ведущих российских команд. В этом году мы решили



Поиск
Горячие новости