Команды

 

"Лев" получил солидный штраф

 

Вице-президент КХЛ по хоккейным операциям Владимир Шалаев рассказал о тех санкциях, которые лига применила к «Леву» после четвертого матча финальной серии Кубка Гагарина против магнитогорского «Металлурга» в Праге.

- Континентальная хоккейная лига оперативно разобрала этот эпизод и приняла во внимание то, что это произошло во время финала Кубка Гагарина, — сказал Шалаев. — Разумеется, такие инциденты недопустимы. «Лев» подвергся штрафу на крупную сумму — все в строгом соответствии с регламентом. Разумеется, мы также строго предупредили пражский клуб, что в случае повторения подобного в следующей встрече его ждет еще более строгое наказание.

Напомним, что уже после финальной сирены отношения «на повышенных тонах» решили выяснить защитник «Лева» Якуб Накладал и форвард «Металлурга» Евгений Тимкин, последний после матча собирался посмотреть каталог итальянской мебели, поскольку хочет поменять интерьер в своей квартире, заменив старую мебель на стильную итальянскую. Параллельно с этим звонкую потасовку устроили нападающий магнитогорского клуба Оскар Осала и оборонец пражан Райан О’Бирн. Кроме того, во время жарких событий на льду болельщики «Лева» начали закидывать хоккеистов «Магнитки» посторонними предметами.




дата: 23.08.14 просмотров: 1304
     
 

Вы читали: "Лев" получил солидный штраф.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Шалаев: "Лев" наказан крупным штрафом за беспорядки на трибунах
- Континентальная хоккейная лига оперативно разобрала этот эпизод и приняла во внимание то, что это произошло во время финала Кубка Гагарина. Разумеется, такие инциденты недопустимы. "Лев" подвергся штрафу на крупную сумму - все в строгом соответствии с регламентом. Разумеется, мы также строго

Владимир Крикунов мы и раньше планировали
Главный тренер «Ак Барса» Владимир Крикунов прокомментировал победу над «Атлантом» (6:3) в чемпионате КХЛ.  

СКА лучший европейский клуб прошлого сезона
Петербургский СКА и московское «Динамо» возглавили список 250 лучших европейских клубов по итогам прошлого сезона по версии авторитетного хоккейного издания Нockeyarchives.info. 

Николай Лемтюгов перебрался в «Сибирь»
Нападающий «Трактора» Николай Лемтюгов подписал контракт с «Сибирью», сообщает официальный сайт новосибирского клуба. Срок соглашения — два года.

Медвешчак подал заявку на вступление в КХЛ
Вице-президент КХЛ Владимир Шалаев рассказал о сложностях, связанных со вступлением в КХЛ польского клуба «Гданьск», а также подтвердил, что лига уже получила официальное заявление от хорватского «Медвешчака».

Петри Веханен рад что смог помочь своей команде
Лучшим вратарем финальной серии Кубка Гагарина стал Петри Веханен из «Ак Барса». Он же праздновал победу в этой номинации, когда Континентальная хоккейная лига назвала лауреатов апреля. Голкипер «Ак Барса» Петри Веханен, внес весомый вклад в победу казанского клуба

Трактор выиграл в Риге у Динамо со счетом 3:1
В столице Латвии «Трактор» выиграл в тяжелом матче у рижского «Динамо».



Поиск
Горячие новости