Команды

 

Езда на роликовых коньках подвластна всем возрастам

 

Какому взрослому человеку не хотелось вспомнить детство. Отличный способ не расставаться с ним — велосипед и роликовые коньки. Для того, чтобы купить ролики киев нужно заглянуть в Labour Shop. Интернет-магазин может предложить своим клиентам большой ассортимент и выбор не только роликов, но и экипировку, предназначенную для катания на них. Соблюдение техники безопасности не станет лишней не для кого.

Перед покупкой коньков нужно задуматься над тем для какого катания нужны ролики. Современные производители создали различные линейки изделия. Как и кроссовки, которые теперь выпускаются с учетом специфики нагрузок на стопу человека при занятии тем или иным видом спорта, ролики предназначаются для определенного вида занятий.

Очень важно учитывать при покупке коньков свой собственный вес. До оформления покупки стоит проконсультироваться с продавцом-консультантом. Неправильно подобранные ролики могут привести к травме. Большинство любителей покататься считает, что самые крепкие коньки предназначенные для фрискейта. Нельзя покупать конки без примерке. Нога должна иметь хорошую фиксацию в ботинке. Существуют различные варианты изготовления ботинок. Жесткая фиксация достигается использованием в их изготовлении специального пластика, мягкая — тканью. Оптимальным считают промежуточный вариант.

Для тех, кто только становиться на коньки, лучше покупать ролики для занятия фитнесом. Они отлично подходят для катания в парках и скверах. Качественные и надежные ролики, изготовленные известными производителями стоят в пределах 150-250$. Эта цена вполне сопоставима с ценой велосипеда. На роликов можно развить скорость до 40 км/час. Скорость, сопоставимая со скоростью ветра, которые дует в спину смелым и задорным.




дата: 27.04.16 просмотров: 612
     
 

Вы читали: Езда на роликовых коньках подвластна всем возрастам.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

«Металлург» одержал победу над «Спартаком»
Главный тренер магнитогорского «Металлурга» Майк Кинэн после победы над московским «Спартаком» (3:2) в очередном матче регулярного чемпионата КХЛ объяснил перестановку в звеньях и раскритиковал своих подопечных за игру в третьем периоде.

Масса адреналина от прыжков с парашютом в Москве и Подмосковье
Прыгнуть с парашютом — это очень рискованное дело, но любителей экстремального спорта это не останавливает, поэтому они стремятся купить сертификат на прыжок. В столичном регионе их особенно много, прыжки с парашютом в Москве и Подмосковье — востребованная услуга и организована она

Пульсометры в Москве
Для поддержания хорошей физической формы, а так же укрепления организма в целом необходима систематическая нагрузка. Будь это спортивные игры или занятия фитнессом, бегом, плаванием или просто ходьбой. Занятия несколько раз в неделю позволяют поддерживать отличную работоспособность. Но нужно

"Локомотив" открыл свой интернет-магазин
"Локомотив" открыл свой интернет-магазин

Недорого можно купить мини раковину в интернет магазине SantehShop


Ежов: использую канадско-финские методики подготовки
Ежов: использую канадско-финские методики подготовки

Фахрутдинов: встреча с "Автомобилистом" показала недостатки
Фахрутдинов: встреча с "Автомобилистом" показала недостатки



Поиск
Горячие новости