Команды

 

Как выбрать уличные фонари и светильники для дачи

 



Функциональность уличных фонарей многим известна. Они не только решают проблему с освещением, но и являются украшением улицы, декоративным элементом. Если вы решили купить такой фонарь, например, для дачного участка, то надо ответственно к этому вопросу подойти. Обычный фонарь – уникальный аксессуар, который поможет превратить ваш участок в нечто волшебное, красивое, особенное. Освещение улиц обладает целым рядом преимуществ. С помощью фонарей можно не только организовать качественное освещение вашего участка, но и создать романтическую, приятную атмосферу. Такие устройства хорошо подсветят клумбу или аллею, придадут им более красивый вид.

Купить фонарь для дачи которые бывают нескольких типов. Сейчас мы о них и поговорим. Обычно выделяют настенные светильники, уличные, грунтовые и подвесные. Теперь о каждом виде по порядку. Настенные модели фонарей предназначены для их использования непосредственно над дверью. Их там чаще всего и устанавливают. Крепление у них обычно настенное, чтобы удобно и быстро вы смогли его повесить. Дизайн, форма, даже цвет могут быть совершенно разными. В зависимости от количества таких фонарей, можно осветить большую территорию. Уличные фонари торшерного типа устанавливают по территории участка. Они имеют ножку и плафон. Вариантов для выбора такого светильника много.

Это может быть ретро, классика, современный стиль. Дорожки на вашем участке они осветят очень хорошо. Грунтовые фонари устанавливают прямо в землю. Надежное крепление не даст им упасть, оказать сопротивление даже сильным порывам ветра. Свет у них обычно имеет направление прямое – снизу вверх. В некоторых моделях угол подачи света можно будет регулировать. Подвесные светильники используются часто. Обычно они подвешены на цепь, которую можно легко регулировать, добавляя и убирая лишние звенья.




дата: 12.03.12 просмотров: 1981
     
 

Вы читали: Как выбрать уличные фонари и светильники для дачи.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Московское "Динамо" организует для болельщиков бесплатные электрички в Бала ...
Московское "Динамо" организует для болельщиков бесплатные электрички в Балашиху

"Ак Барс" отправился на пятый матч серии с "Трактором"  
"Ак Барс" отправился на пятый матч серии с "Трактором"  

"Магнитка" организует для болельщиков выезд в Омск  
"Магнитка" организует для болельщиков выезд в Омск  

Московское "Динамо" организует выезд на матчи с "Торпедо"   ...
Московское "Динамо" организует выезд на матчи с "Торпедо"  

В Казани билеты на 1/4 финала стоят от 400 до 1000 рублей   ...
В Казани билеты на 1/4 финала стоят от 400 до 1000 рублей  

Билеты на матч "Ак Барс" - "СЮ" стоят от 300 до 900 рублей &nbs ...
Билеты на матч "Ак Барс" - "СЮ" стоят от 300 до 900 рублей  

КХЛ: "Ак Барс" просит болельщиков прибыть на игру заранее
КХЛ: "Ак Барс" просит болельщиков прибыть на игру заранее



Поиск
Горячие новости