Команды

 

Веревко: прямые трансляции домашних матчей очень важны

 
Генеральный директор "Атланта" Андрей Веревко рассказал об итогах встречи руководителей Министерства по делам печати и информации правительства Московской области, хоккейного клуба "Атлант" и телеканала "Подмосковье". На трехсторонней встрече была достигнута принципиальная договоренность о необходимости долгосрочного сотрудничества клуба с телеканалом. Правда, для проведения трансляций домашних матчей необходима лицензия на право вещания со стороны КХЛ, о получении которой пока ведутся переговоры.

"Мы готовы к тому, чтобы выйти на передовые позиции в информационном пространстве. Первый шаг - это, конечно же, областное телевидение. И для нас прямые трансляции домашних матчей на телеканале "Подмосковье" очень важны, ну просто жизненно необходимы. Потому что зрители, и не только болельщики из близлежащих к Мытищам городов - Ивантеевки. Щелкова, Пушкина или Юбилейного, должны получить возможность наблюдать за матчами главной команды области. Те жители Московской области, кто в силу определенных причин, и в первую очередь, расстояния, не может попасть на игры "Атланта", должны иметь возможность наблюдать за матчами нашей команды. Ведь она представляет всю Московскую область. Я говорю о хоккейных болельщиках из Коломны, Волоколамска, Красногорска, Краснознаменска и даже такого хоккейного города, как Воскресенск.

Мы хотим, чтобы в каждой точке Московской области знали о том, что происходит в "Атланте", что творится в нашем хоккейном доме с игроками, тренерами, как живут наши болельщики. Для этого для начала мы планируем создать четвертьчасовую радиопрограмму "Время Атланта" на РТВ-Подмосковье с периодичностью - два выпуска в месяц. Потом будем, возможно, выходить в эфир и чаще. Кроме того, у клуба выработана интересная программа по работе с печатными изданиями. Среди прочих отмечу четыре основных: это Молодежный журнал "Юность Подмосковья" (периодичность выхода - 1 раз в месяц), общественный и деловой журнал "Подмосковье" (1 раз в месяц), газета "Неделя - Подмосковье" (выпуск по средам 1 раз в неделю) и "Ежедневные новости Подмосковья", которые выпускаются в свет со вторника по субботу, то есть пять раз в неделю", - приводит слова Веревко официальный сайт клуба.

Источник: Официальный сайт ХК "Атлант" (МО)
20 августа 2010 г., пятница. 18:51




дата: 20.08.10 просмотров: 879
     
 

Вы читали: Веревко: прямые трансляции домашних матчей очень важны.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Борис Майоров у чеховского клуба сейчас сменились спонсоры
В Подмосковье и так уже есть две именитых команды – в Воскресенске и Электростали – которые влачат жалкое существование. Их бы возродить! А мы вместо этого еще и «Витязь» из элиты убрать хотим.

"Известия": Газпромбанк станет владельцем "Атланта"
"Известия": Газпромбанк станет владельцем "Атланта"

Майоров: От объединения "Атланта" с "Витязем" наш хоккей проиграет
Майоров: От объединения "Атланта" с "Витязем" наш хоккей проиграет

Андрей Кутейкин чемпионского года
Вы же сами видите: после чемпионского года все рухнуло. Не хочу выносить сор из избы. Потом, правда, спохватились, захотели что-то вернуть, но многие ребята уже покинули команду. И их обратно не заполучить. В итоге прошла всего пара лет, а клуб не узнать.

Губернатор Московской области высоко оценил работу Назарова &nb ...
Губернатор Московской области высоко оценил работу Назарова  

Веревко: "Атлант" пригласили на турниры в Ригу и Москву  
Веревко: "Атлант" пригласили на турниры в Ригу и Москву  

"Северсталь": трансляции домашних матчей под угрозой срыва
"Северсталь": трансляции домашних матчей под угрозой срыва



Поиск
Горячие новости