Команды

 

Медведев: Будем готовить предложение по порядку привлечения иностранцев

 
Президент КХЛ Александр Медведев заявил, что подписание договора с ФХР и утверждение регламента лиги должны состояться до конца июня.
 
- У нас основные положения регламента утверждены управляющими органами КХЛ и согласованы с клубами. Мы получили положительный отклик от министерства спорта, там есть некоторые предложения, которые надо еще, может быть, дополнительно обсудить. Ждем подписания соглашения на передачу прав на проведение чемпионата России на следующий год с Федерацией хоккея России в самое ближайшее время. Нам бы хотелось, чтобы все эти вопросы были закрыты до конца июня, - сказал Медведев.

Он отметил, что "никаких спорных вопросов с федерацией нет": "Легионеры? По легионерам у нас есть принципиальная договоренность и с министерством спорта, и с федерацией, что количество легионеров на следующий сезон остается тем же самым, то есть будет пять легионеров".

- А в соответствии с поручением президента (РФ) мы будем совместно готовить предложение по порядку привлечения иностранных тренеров и игроков в профессиональные спортивные лиги, не только для хоккея, но для футбола, баскетбола, волейбола. Легионер легионеру рознь и тренер тренеру рознь. Приезжают и временщики, и те, кто отдают все, что у них есть, - заключил Медведев.

Выигрывай 50 000 рублей каждую неделю!



дата: 20.06.14 просмотров:
     
 

Вы читали: Медведев: Будем готовить предложение по порядку привлечения иностранцев.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Медведев: Тех, кто хочет валять дурака, станет в КХЛ значительно меньше
Медведев напомнил, что в 2009 году в КХЛ уже принимались "антикризисные меры" по централизованному сокращению зарплат хоккеистов: "У нас есть такой опыт - это было, и это прекрасно работало".

Медведев: Решение по легионерам, включая белорусский вопрос, является взвеш ...
Он отметил взаимопонимание с министерством спорта: "Поэтому и с министром спорта Виталием Леонтьевичем Мутко, и с (замминистра) Юрием Нагорных у нас есть общее понимание, что мы будем все возникающие вопросы, а также вопросы среднесрочного и долгосрочного развития, включая работу над поручением

Медведев: Договор между КХЛ и ФХР будет подписан сегодня-завтра
- Договор между КХЛ и ФХР (о передаче прав на проведение чемпионата России) будет подписан сегодня-завтра. Никаких спорных вопросов по содержанию договора и по форме у нас не осталось. Никаких открытых вопросов между ФХР, КХЛ и Минспортом по регламенту, который будет приниматься на ближайшие 3

Медведев: Количество легионеров на ближайший четырехлетний цикл будет 5 чел ...
Медведев: Количество легионеров на ближайший четырехлетний цикл будет 5 человек

А.Медведев: Договор с ФХР подписан, мы удовлетворены нашими отношениями
А.Медведев: Договор с ФХР подписан, мы удовлетворены нашими отношениями

Медведев: Мутко хочет всерьез разобраться с проблемами хоккея
Медведев надеется, что не будет предвзятости в отношении правил на легионеров в лиге: "У нас некоторые люди пытаются бежать в пяти паровозах. Я внимательно прочитал протокол заседания Госсовета, а также поручения нашего президента - подготовить правила привлечения иностранных специалистов, в том

Медведев: Пять легионеров в КХЛ - это разумный компромисс
Медведев: Пять легионеров в КХЛ - это разумный компромисс



Поиск
Горячие новости