Команды

 

Александр Медведев Но если Васю поменяли на Петю

 

Президент КХЛ Александр Медведев заявил, что арендные переходы являются незаконными в рамках лиги.

- Смущает, что в КХЛ распространена «скрытая аренда». Вот «Амур» уже отдал Петружалека в «Динамо», «Атлант» – Жердева в «Ак Барс», «Кузня» вообще устроила распродажу… Участники Кубка надежды остаются без лидеров.

– Аренды нет, она запрещена КХЛ. Другой момент, что команды продают или меняют игроков. Но симметричные сделки тоже запрещены. Нельзя поменять Васю на Петю, а после плей-офф – Петю на Васю.

Но если Васю поменяли на Петю, а Петю – на Диму, а Диму – на Колю, то это нормальная практика переходов. Притворные сделки не допускаются. Я не знаю, как договорились по Петружалеку или другому игроку. Лига внимательно за этим следит. И не допустит скрытую аренду.

Хочу напомнить, как многие говорили, что СКА скрыто брал в аренду Владимира Тарасенко. Но он так и остался в нашем клубе.Кстати, интересует продажа погрузчиков недорого.

- «Динамо» говорит, что сохраняет права на Гюнге, который ушел в «Амур».

– Так нельзя. Правильно заявил генменеджер «Кузни» Леонид Вайсфельд: «Нет юридической формы, чтобы закрепить за собой права на обменянного игрока».

- По поводу Тарасенко – получается, «Сибирь» осталась в дураках? Отдала звезду просто так.

– «Сибирь» получила за это и деньги, и выбор на драфте… Сделка абсолютно сбалансированная.

- Как нам покажут Кубок Гагарина?

- Сто процентов, что КХЛ-ТВ будет транслировать по максимуму весь плей-офф. В том числе в HD (высокое разрешение). Что касается федерального канала «Россия 2», то мы уже наметили дату переговоров. Нужно максимально учесть интересы болельщиков, особенно в первом раунде Кубка Гагарина. Тогда игры идут часто и порой накладываются друг на друга.




дата: 29.05.14 просмотров: 1170
     
 

Вы читали: Александр Медведев Но если Васю поменяли на Петю.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Владимир Крикунов мы и раньше планировали
Главный тренер «Ак Барса» Владимир Крикунов прокомментировал победу над «Атлантом» (6:3) в чемпионате КХЛ.  

«Динамо» Мн готов провести две встречи в Бобруйске
Хоккеисты минского «Динамо» могут принять «Автомобилист» и «Амур» в Бобруйске. 

СКА лучший европейский клуб прошлого сезона
Петербургский СКА и московское «Динамо» возглавили список 250 лучших европейских клубов по итогам прошлого сезона по версии авторитетного хоккейного издания Нockeyarchives.info. 

Николай Мариненко игра будут очень интересная
Про это даже не говорится. Все они мастера, все профессионалы. Что у «Авангарда» мастера, что у «Трактора». Все в одинаковых условиях.

Андреас Энгквист минимум одну игру в этом сезоне сыграть дома
Казалось бы, многие специалисты предрекали «Атланту» самый ранний выход из борьбы за Кубок Гагарина. Но на Западе «Лев» и «Слован» – уже вылетели, а «Атлант» продолжает биться…

Александр Медведев команды продают или меняют игроков
Сто процентов, что КХЛ-ТВ будет транслировать по максимуму весь плей-офф. В том числе в HD (высокое разрешение). Что касается федерального канала «Россия 2», то мы уже наметили дату переговоров. Нужно максимально учесть интересы болельщиков, особенно в первом раунде Кубка Гагарина.

Андрей Назаров сегодня важен результат
В последнем матче сезона «Витязь» одержал уверенную победу над «Сибирью» 3-1. Несмотря на то, что чеховцам результат этого матча ничего не давал, они смогли настроиться и обыграть гостей из Новосибирска. Которые, между прочим, имели хорошие шансы на более оптимального



Поиск
Горячие новости