Команды

 

Граняк: Еще не встречал такого хорошего тренера и человека, как Знарок

 
Защитник московского "Динамо" Доминик Граняк рассказал о том, насколько комфортно ему работалось с Олегом Знарком.

- Олег Валерьевич очень хороший человек и специалист. Играть под его руководством одно удовольствие. Находиться в коллективе комфортно. И еще он отличный психолог. Даже после того, как мы неожиданно для всех закончили наше выступление в плей-офф, никаких криков не было. Я, вообще, за всю свою карьеру такого хорошего тренера и человека еще не встречал, - отметил словацкий защитник.

Он объяснил причины поражения от "Локомотива" в первом раунде плей-офф: "Ярославцы были голодны до побед. Мне кажется, хоккеисты "Локомотива" имели больше физических сил и больше хотели победить. Они попали в плей-офф в последний момент, тогда как мы уже давно себе там место завоевали. В целом, такой игры от "Локомотива" ожидали. Поняли, насколько эта команда неприятна, когда встречались с нимиеще в регулярке. Так что, ярославцы не преподнесли нам никакого сюрприза. Они на самом деле играли очень хорошо. Были чем-то похожи на нас двухлетней давности. Жаль, конечно, что мы так рано закончили свое выступление в этом году. Греет лишь одно, что победили в регулярном чемпионате".
 
Граняк прокомментировал мнение, что если команда становится обладателем Кубка Континента, потом ей ничего не светит: "В принципе, я в какие-то такие вещи не верю. Но раз так говорят, значит, в этом что-то есть".



дата: 15.04.14 просмотров:
     
 

Вы читали: Граняк: Еще не встречал такого хорошего тренера и человека, как Знарок.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Граняк: Рады, что идем на первом месте, но успокаиваться рано
Граняк: Рады, что идем на первом месте, но успокаиваться рано

Карпов: Не ожидал такой игры от "Локомотива"
Карпов: Не ожидал такой игры от "Локомотива"

Граняк: Сделали так много ошибок, что сложно представить
Граняк: Сделали так много ошибок, что сложно представить

Граняк: Будем довольны, только когда Кубок Гагарина опять будет у нас
- Впереди у нас еще есть матчи, длинный перерыв на Олимпиаду и надо серьезно готовиться. Нам обязательно нужно улучшать свою игру. Особенно нужно прибавлять в нападении. Мы мало бросаем и в большинстве, и при игре пять на пять. В этом мы как раз и можем усилить свою игру, - отметил Граняк.

Граняк: я очень люблю Знарка, хотел бы пожелать сборной России выступить уд ...
Граняк: я очень люблю Знарка, хотел бы пожелать сборной России выступить удачно

Знарок: "Динамо" отвратительно сыграло в обороне
Знарок выразил надежду, что Сергей Соин и Доминик Граняк восстановятся от травм до начала плей-офф: "Надеюсь, что Сережа Соин и Доминик Граняк будут готовы к плей-офф. Доктора дают вероятность в 90 процентов, но.. хотелось бы верить. Кокарев естественно будет готов".

Граняк: выходить на лед против СКА одно удовольствие
Граняк: выходить на лед против СКА одно удовольствие



Поиск
Горячие новости