Команды

 

Малышев: "Спартак" уведомили о переносе встречи с Мутко на вторую половину дня

 
Директор "Спартака" по связям с общественностью Александр Малышев прокомментировал ситуацию с несостоявшейся встречей руководства клуба с министром спорта Виталием Мутко.

- Сегодня в 10 утра должна была состояться встреча руководителей московского "Спартака" с министром спорта России Виталием Мутко. К назначенному времени в министерство спорта приехали председатель совета директоров клуба Денис Скоморохов, президент красно-белых Вячеслав Старшинов и главный тренер Фёдор Канарейкин. Однако Мутко оказался сильно занят. Представителей "Спартака" уведомили о переносе встречи на вторую половину дня. В аппарате министра спорта заверили, что информация появится ближе к 14:00. В клубе надеются, что встреча сегодня состоится и будет озвучена какая-то конкретика по вопросу финансирования клуба, - сообщил Малышев.



дата: 08.04.14 просмотров:
     
 

Вы читали: Малышев: "Спартак" уведомили о переносе встречи с Мутко на вторую половину дня.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Руководство "Спартака" провело встречу с Мутко
Сообщается, что руководство "Спартака" попросило Мутко еще раз обратить внимание на проблемы 4-кратных чемпионов СССР, чтобы клуб не прекратил свое существование.

Встреча Мутко с руководством "Спартака" пока не состоялась
Встреча Мутко с руководством "Спартака" пока не состоялась

8 апреля руководство "Спартака" встретится с Мутко
8 апреля руководство "Спартака" встретится с Мутко

Знарок и Сафронов приехали в министерство спорта на встречу с Мутко
Ранее в Министерство прибыл президент ФХР Владислав Третьяк. Сегодня, 26 марта, они встретятся с министром спорта России Виталием Мутко.

Ни-Ли: Мутко полностью вник в проблемы "Спартака"
Ни-Ли: Мутко полностью вник в проблемы "Спартака"

Малышев: Мутко пообещал до конца апреля плотно заняться "Спартаком"
- Встреча длилась продолжительное время, мы вновь донесли информацию о положении дел в клубе и неудачных предыдущих попытках найти спонсора. Министр пообещал помочь нашей команде и плотно заняться нашим вопросом до конца месяца, который является последним для подачи заявки на следующий сезон в КХЛ,

Третьяк: Разговаривали с Мутко о проблемах "Спартака"
Третьяк: Разговаривали с Мутко о проблемах "Спартака"



Поиск
Горячие новости