Команды

 

8 апреля руководство "Спартака" встретится с Мутко

 
Как стало известно "Советскому спорту", 8 апреля в министерстве спорта состоится встреча, которая может стать решающей в судьбе "Спартака".

От "Спартака" во встрече с министром спорта Виталием Мутко примут участие председатель совета директоров клуба Денис Скоморохов, президент Вячеслав Старшинов и главный тренер Федор Канарейкин.

На данный момент у клуба по-прежнему нет спонсора, и его участие в чемпионате КХЛ следующего сезона под вопросом. Сегодня, 7 апреля, в клубе прошло собрание сотрудников, на котором было объявлено, что ситуация сложная и тех, у кого есть варианты трудоустройства, клуб готов отпустить. Между тем болельщики "Спартака" обсуждают идею провести в ближайшее время митинг в поддержку команды



дата: 07.04.14 просмотров:
     
 

Вы читали: 8 апреля руководство "Спартака" встретится с Мутко.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Малышев: "Спартак" уведомили о переносе встречи с Мутко на вторую половину ...
- Сегодня в 10 утра должна была состояться встреча руководителей московского "Спартака" с министром спорта России Виталием Мутко. К назначенному времени в министерство спорта приехали председатель совета директоров клуба Денис Скоморохов, президент красно-белых Вячеслав Старшинов и главный тренер

Руководство "Спартака" провело встречу с Мутко
Сообщается, что руководство "Спартака" попросило Мутко еще раз обратить внимание на проблемы 4-кратных чемпионов СССР, чтобы клуб не прекратил свое существование.

Встреча Мутко с руководством "Спартака" пока не состоялась
Встреча Мутко с руководством "Спартака" пока не состоялась

Скоморохов: Мутко пообещал, что еще раз позанимается нашим вопросом
Скоморохов прокомментровал информацию о том, что новым владельцем "Спартака" может стать дочерняя компания "Роснефти": "Много информации сейчас проходит. По состоянии на сегодняшний день контактов с ними у нас не было. Никто в клуб не приходил и никакие документы не запрашивал. Мы делаем все что от

27 апреля у дворца спорта в Сокольниках состоится митинг в поддержку "Спарт ...
Напомним, что "Спартак" находится в состоянии финансового кризиса с декабря прошлого года, когда была отозвана лицензия у генерального спонсора клуба - "Инвестбанка".

Около 200 человек собрались на митинг в поддержку "Спартака"
После того, как в декабре 2013 года Центробанк отозвал лицензию у главного спонсора "Спартака" Инвестбанка, клуб испытывает серьезные финансовые проблемы. Его участие в КХЛ будущем сезоне на данный момент представляется маловероятным.

Старшинов: "Спартак" передаст письмо Путину в ближайшие дни
Старшинов: "Спартак" передаст письмо Путину в ближайшие дни



Поиск
Горячие новости