Команды

 

Встреча Мутко с руководством "Спартака" пока не состоялась

 
Встреча министра спорта РФ Виталия Мутко с руководством "Спартака" во вторник утром не состоялась. В 10 утра к министерству спорта на намеченную встречу приехали главный тренер команды Фёдор Канарейкин, президент клуба Вячеслав Старшинов и председатель совета директоров Денис Скоморохов. Спустя 20 минут они покинули здание из-за занятости министра спорта. Ожидается, что встреча состоится вечером.

"Спартак", испытывающий финансовые проблемы в связи с отзывом лицензии у спонсора клуба "Инвестбанка", занял 12-е место в Западной конференции КХЛ, а затем отказался от участия в Кубке Надежды. Завершить регулярный чемпионат клубу помогла КХЛ. 



дата: 08.04.14 просмотров:
     
 

Вы читали: Встреча Мутко с руководством "Спартака" пока не состоялась.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Руководители КХЛ и "Спартака" в ближайшее время проведут очередную встречу
Напомним, что "Спартак", испытывающий в нынешнем сезоне финансовые проблемы в связи с отзывом лицензии у спонсора клуба "Инвестбанка", занял 12-е место в Западной конференции КХЛ, а затем отказался от участия в Кубке Надежды. Завершить регулярный чемпионат клубу помогла КХЛ.

Малышев: "Спартак" уведомили о переносе встречи с Мутко на вторую половину ...
- Сегодня в 10 утра должна была состояться встреча руководителей московского "Спартака" с министром спорта России Виталием Мутко. К назначенному времени в министерство спорта приехали председатель совета директоров клуба Денис Скоморохов, президент красно-белых Вячеслав Старшинов и главный тренер

8 апреля руководство "Спартака" встретится с Мутко
8 апреля руководство "Спартака" встретится с Мутко

Руководство "Спартака" провело встречу с Мутко
Сообщается, что руководство "Спартака" попросило Мутко еще раз обратить внимание на проблемы 4-кратных чемпионов СССР, чтобы клуб не прекратил свое существование.

Старшинов: Разговор с Мутко пока не состоялся, не дозвонился
Напомним, что "Спартак" лишился главного спонсора в конце прошлого года после отзыва лицензии у Инвестбанка. Москвичи финишировали на 12-м месте в Западной конференции, набрав 58 очков. Из розыгрыша Кубка Надежды команда Фёдора Канарейкина снялась.

Долги "Спартака" составляют около 300 миллионов рублей
"Спартак" лишился финансирования в декабре, когда отозвали лицензию у "Инвестбанка", главного спонсора клуба.

Мутко встретится с руководством "Спартака"
Недавно Центробанк отозвал лицензию у "Инвестбанка" – генерального спонсора "Спартака". Таким образом, клуб фактически остался без финансирования.



Поиск
Горячие новости