Команды

 

Ни-Ли: Мутко полностью вник в проблемы "Спартака"

 
Генеральный директор "Спартака" Павел Ни-Ли подвел итоги встречи с министром спорта РФ Виталием Мутко, на которой обсуждалась ситуация вокруг клуба.

- Встреча прошла в конструктивном ключе. Министр получил ответы на все вопросы, которые его интересовали. Он полностью вник в проблемы "Спартака". И теперь мы можем посмотреть на нашу ситуацию с оптимизмом, - сказал Ни-Ли

Напомним, что 13 декабря центробанк РФ отозвал лицензию у Инвестбанка, являвшегося генеральным спонсором "Спартака" с 2009 года. Других источников финансирования у клуба сейчас нет. 



дата: 24.12.13 просмотров:
     
 

Вы читали: Ни-Ли: Мутко полностью вник в проблемы "Спартака".

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Игрокам и сотрудникам "Спартака" выплачена зарплата за ноябрь
13 декабря 2013 года Центробанк РФ отозвал лицензию у Инвестбанка, являвшегося генеральным спонсором "Спартака" с 2009 года. Других источников финансирования у клуба сейчас нет. Выездные матчи команда играет за счет двух кредитов, полученных от КХЛ.

Мутко встретится с руководством "Спартака"
Недавно Центробанк отозвал лицензию у "Инвестбанка" – генерального спонсора "Спартака". Таким образом, клуб фактически остался без финансирования.

Ни-Ли: Задержка зарплат некритична. Критична сама ситуация со "Спартаком"
Центробанк 13 декабря отозвал лицензию у "Инвестбанка" - генерального спонсора "Спартака". Клуб выступил с заявлением, в котором отметил, что проблемы с финансированием ставят под вопрос само существование команды.

Мутко попробует помочь "Спартаку"
Мутко попробует помочь "Спартаку"

Малышев: "Спартак" уведомили о переносе встречи с Мутко на вторую половину ...
- Сегодня в 10 утра должна была состояться встреча руководителей московского "Спартака" с министром спорта России Виталием Мутко. К назначенному времени в министерство спорта приехали председатель совета директоров клуба Денис Скоморохов, президент красно-белых Вячеслав Старшинов и главный тренер

Руководство "Спартака" провело встречу с Мутко
Сообщается, что руководство "Спартака" попросило Мутко еще раз обратить внимание на проблемы 4-кратных чемпионов СССР, чтобы клуб не прекратил свое существование.

Около 200 человек собрались на митинг в поддержку "Спартака"
После того, как в декабре 2013 года Центробанк отозвал лицензию у главного спонсора "Спартака" Инвестбанка, клуб испытывает серьезные финансовые проблемы. Его участие в КХЛ будущем сезоне на данный момент представляется маловероятным.



Поиск
Горячие новости