Команды

 

Старшинов: "Спартак" передаст письмо Путину в ближайшие дни

 
Президент "Спартака" Вячеслав Старшинов отметил, что ситуация в клубе остается неопределенной. Напомним, что 13 декабря была отозвана лицензия Инвестбанка - генерального спонсора "красно-белых", и "Спартак" лишился финансовой поддержки.

- Все нужные подписи собрали, передадим письмо президенту России Владимиру Путину в ближайшие дни. И еще договорились о встрече с министром спорта России Виталием Мутко. Она состоится 24 декабря. Присутствовать на ней буду я, президент Федерации хоккея Москвы Сергей Менделеев и генеральный директор "Спартака" Павел Ни-Ли. Собираемся поговорить с ним о том, как сохранить наш клуб. В лигу мы отправили нужные бумаги, обозначили проблему, но ответа пока нет, - сказал Старшинов. 



дата: 19.12.13 просмотров:
     
 

Вы читали: Старшинов: "Спартак" передаст письмо Путину в ближайшие дни.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Старшинов: Разговор с Мутко пока не состоялся, не дозвонился
Напомним, что "Спартак" лишился главного спонсора в конце прошлого года после отзыва лицензии у Инвестбанка. Москвичи финишировали на 12-м месте в Западной конференции, набрав 58 очков. Из розыгрыша Кубка Надежды команда Фёдора Канарейкина снялась.

"Спартак" написал письмо Путину
На вопрос, верит ли он, что "Спартак" может вообще прекратить свое существование, президент "красно-белых" ответил: "Конечно, верю. Вплоть до этого. А как же еще, если лицензию у банка отозвали, как ее вернуть обратно? Сейчас положение у "Спартака" крайне сложное, мы во все колокола трубим и

Малышев: "Спартак" уведомили о переносе встречи с Мутко на вторую половину ...
- Сегодня в 10 утра должна была состояться встреча руководителей московского "Спартака" с министром спорта России Виталием Мутко. К назначенному времени в министерство спорта приехали председатель совета директоров клуба Денис Скоморохов, президент красно-белых Вячеслав Старшинов и главный тренер

"Спартак" опубликует открытое письмо Путину
Напомним, что "Спартак" лишился спонсора в декабре прошлого года и сейчас участие клуба в сезоне-2014/15 под вопросом.

Старшинов: Для нас с Майоровым "Спартак" значит все
Старшинов: Для нас с Майоровым "Спартак" значит все

27 апреля у дворца спорта в Сокольниках состоится митинг в поддержку "Спарт ...
Напомним, что "Спартак" находится в состоянии финансового кризиса с декабря прошлого года, когда была отозвана лицензия у генерального спонсора клуба - "Инвестбанка".

8 апреля руководство "Спартака" встретится с Мутко
8 апреля руководство "Спартака" встретится с Мутко



Поиск
Горячие новости