Кубок Надежды. "Югра" по сумме двух матчей одержала победу над "Амуром"

"Югра" в Ханты-Мансийске сыграла вничью с хабаровским "Амуром" в ответном матче квалификационного раунда Кубка надежды.

Югра - Амур 1:1 (0:0, 0:1, 1:0)
0:1 Дубинин (Климчук) 32:21
1:1 Магогин 52:34
Вратари: Кузнецов - Мурыгин

Во второй двадцатиминутке Артём Дубинин вывел свою команду вперед, однако в заключительной трети Игорь Магогин счет сравнял. В концовке встречи "Амур" сменил голкипера на полевого игрока, однако шайбу забросить так и не смог. Таким образом, команда из Ханты-Мансийска, одержавшая победу в первой игре со счетом 4:2, вышла в четвертьфинал турнира.

дата: 11.03.14 просмотров:

Вы читали: Кубок Надежды. "Югра" по сумме двух матчей одержала победу над "Амуром".

Кубок Надежды. "Югра" победила "Амур"

Кубок Надежды. Минское "Динамо" дважды обыграло "Слован" и вышло в четверть ...
Хозяева льда вышли вперед в концовке первого периода, когда Мирослав Шатан реализовал большинство. Однако во второй двадцатиминутке Алексей Ефименко счёт сравнял. А победную шайбу за 12 секунд до финальной сирены забросил Алексей Калюжный. Напомним, что в первом матче "Динамо" выиграло со счетом

Кубок Гагарина. "Лев" с минимальным счетом одолел "Донбасс" и вышел в полуф ...
Первый и второй игровые отрезки не отличились голевыми моментами. В середине заключительной двадцатиминутки Ондржей Немец вывел свою команду вперед. В самой концовке встречи хозяева сменили голкипера на полевого игрока, однако шайбу забросить так и не смогли. Таким образом, пражский клуб выиграл

КХЛ. "Авангард" добился победы над "Амуром"

КХЛ. "Югра" сломила сопротивление "Торпедо"