Кубок Гагарина. "Лев" с минимальным счетом одолел "Донбасс" и вышел в полуфинал

Пражский "Лев" в Донецке взял верх над "Донбассом" в шестом матче четвертьфинальной серии плей-офф Континентальной хоккейной лиги.

Донбасс Донецк - Лев Прага 0:1 (0:0, 0:0, 0:1)
0:1 Немец (Азеведо) 49:25 ГБ
Вратари: Лацо - Энгрен

Первый и второй игровые отрезки не отличились голевыми моментами. В середине заключительной двадцатиминутки Ондржей Немец вывел свою команду вперед. В самой концовке встречи хозяева сменили голкипера на полевого игрока, однако шайбу забросить так и не смогли. Таким образом, пражский клуб выиграл серию со счетом 4-2 и вышел в полуфинал Кубка Гагарина, где сыграет с ярославским "Локомотивом".

дата: 29.03.14 просмотров:

Вы читали: Кубок Гагарина. "Лев" с минимальным счетом одолел "Донбасс" и вышел в полуфинал.

КХЛ. "Локомотив" с минимальным счетом обыграл "Витязь"

КХЛ. "Трактор" с минимальным счетом проиграл "Донбассу"

"Салават Юлаев" с минимальным счетом уступил "Трактору"

Кубок Гагарина. "Лев" в Праге обыграл "Донбасс" и повел 1-0 в серии
Хозяева вышли вперед на 15-й минуте встречи, когда цели достиг бросок Джастина Азеведо. Самым результативным в матче стал второй период, в котором "Лев" отправил в ворота соперника четыре безответные шайбы. Гости сумели ответить лишь двумя голами в заключительной двадцатиминутке. Таким образом,

Кубок Гагарина. "Сибирь" в Казани обыграла "Ак Барс" и повела в серии 3-2
Первый и второй периоды прошли в равной борьбе и не принесли заброшенных шайб. В середине заключительной двадцатиминутки Олег Губин вывел свою команду вперёд. На 59-й минуте встречи казанцы сменили голкипера на полевого игрока, однако забить Микко Коскинену так и не смогли. Таким образом, "Сибирь"

"Лев" выиграл серию у "Локомотива" и стал первым финалистом Кубка Гагарина

КХЛ. "Трактор" в Челябинске всухую проиграл "Торпедо"
Таким образом, за один тур до окончания регулярного чемпионата подопечные Валерия Белоусова отстают от восьмого места, которое занимает "Адмирал", на одно очко.