Кубок Надежды. "Югра" победила "Амур"

"Амур" на своем льду проиграл "Югре" в первом матче квалификационной серии розыгрыша Кубка Надежды.

Мурыгин- Кузнецов

В первом периоде команды обменялись голами, а во втором гости вышли вперед. Качественно обороняясь, им удалось не только удержать преимущество, но и развить успех.

дата: 08.03.14 просмотров:

Вы читали: Кубок Надежды. "Югра" победила "Амур".

КХЛ. СКА проиграл "Югре"

КХЛ. "Амур" переиграл "Витязь"

Кубок Надежды. "Нефтехимик" взял верх над "Кузней"

Кубок Надежды. "Югра" по сумме двух матчей одержала победу над "Амуром"
Во второй двадцатиминутке Артём Дубинин вывел свою команду вперед, однако в заключительной трети Игорь Магогин счет сравнял. В концовке встречи "Амур" сменил голкипера на полевого игрока, однако шайбу забросить так и не смог. Таким образом, команда из Ханты-Мансийска, одержавшая победу в первой

Кубок Надежды. "Югра" обыграла "Авангард" в первом матче четвертьфинала
Хозяева уверенно провели первый период, перебросав соперника 19-13 и отправив в ворота Хенрика Карлссона две шайбы. Голы на свой счёт записали Вели-Матти Савинайнен и Виталий Ситников. На 27-й минуте встречи Никита Пивцакин один гол отыграл, однако в заключительном периоде "Авангард" пропустил три

КХЛ. Дубль Шишканова принес "Амуру" победу над "Югрой"
Дублем отметился нападающий "Амура" Тимофей Шишканов.