"Слован" в Братиславе уступил минскому "Динамо" со счетом 1:2 в ответном матче квалификационного раунда Кубка Надежды.

Слован Братислава - Динамо Минск 1:2 (1:0, 0:1, 0:1)
1:0 Шатан (Радивоевич, Мойжиш) 19:37 ГБ
1:1 Ефименко (Иргл, Суровы) 25:15
1:2 Калюжный (Матерухин) 59:48 ПВ
Вратари: Янус - Мильчаков

Хозяева льда вышли вперед в концовке первого периода, когда Мирослав Шатан реализовал большинство. Однако во второй двадцатиминутке Алексей Ефименко счёт сравнял. А победную шайбу за 12 секунд до финальной сирены забросил Алексей Калюжный. Напомним, что в первом матче "Динамо" выиграло со счетом 1:0. Таким образом, минское "Динамо" вышло в четвертьфинал Кубка Надежды.

дата: 11.03.14 просмотров:

Вы читали: Кубок Надежды. Минское "Динамо" дважды обыграло "Слован" и вышло в четвертьфинал.

Кубок Надежды. Минское "Динамо" обыграло "Слован"

КХЛ. "Слован" по буллитам выиграл у минского "Динамо"

Кубок Надежды. Минское "Динамо" вышло в финал, обыграв "Северсталь"
В составе победителей точными бросками отметились Томаш Сурови, Александр Матерухин и Сергей Дрозд. Таким образом, "Динамо" выиграло серию 3-1 и вышло в финал турнира, где сыграет с победителем пары "Трактор" - "Авангард".