Кубок Надежды. "Нефтехимик" обыграл "Кузню" и вышел в четвертьфинал

"Нефтехимик" в Нижнекамске обыграл новокузнецкий "Металлург" со счетом 2:1 во втором матче первого раунда Кубка Надежды.

Нефтехимик - Металлург Новокузнецк 2:1 (1:0, 1:0, 0:1)
1:0 Нетик (Полыгалов, Романов) 05:06
2:0 Белоусов (Полыгалов) 22:22
2:1 Креган (Канарский, Галимов) 43:20
Вратари: Далтон - Сорокин

Хозяева льда вышли вперед на шестой минуте встречи, когда цели достиг бросок Томаша Нетика. На 23-й минуте Георгий Белоусов удвоил преимущество своей команды. В оставшееся время гости усилиями Александра Крегана сумели отыграть одну шайбу, однако большего добиться не смогли. Таким образом, клуб из Нижнекамска одержал две победы и вышел в четвертьфинал турнира.

дата: 11.03.14 просмотров:

Вы читали: Кубок Надежды. "Нефтехимик" обыграл "Кузню" и вышел в четвертьфинал.

КХЛ. "Кузня" праздновала победу в матче с "Нефтехимиком"

Кубок Гагарина. "Лев" во второй раз обыграл "Локомотив"
Хозяева льда вышли вперед на 12-й минуте игры, когда Натан Ойстрик реализовал большинство. Во втором периоде Патрик Закриссон удвоил преимущество пражской команды. В заключительной трети гости усилиями Егора Аверина сумели отыграть одну шайбу, однако большего добиться не смогли. Таким образом, счет

КХЛ. Рижское "Динамо" в овертайме одолело "Нефтехимик"

Кубок Надежды. "Нефтехимик" взял верх над "Кузней"

Кубок Гагарина. "Барыс" повел 3-0 в серии с "Автомобилистом"
Хозяева льда вышли вперёд на седьмой минуте встречи, когда цели достиг бросок Артёма Чернова. Во второй двадцатиминутке гости сравняли счет усилиями Константина Романова. А решающую шайбу на 57-й минуте забросил Константин Руденко. Таким образом, "Барыс" повел в серии со счетом 3-0 и находится в

КХЛ. "Югра" добилась победы над "Донбассом"
Хозяева льда вышли вперед на десятой минуте встречи, когда цели достиг бросок Артёма Булянского. На 33-й секунде второго периода Вели-Матти Савинайнен удвоил преимущество своей команды. Вскоре "Донбасс" одну шайбу отыграл, а "Югра" усилиями Ивана Хлынцева забила в третий раз. В оставшееся время