Кубок Надежды. Минское "Динамо" удвоило счет в серии с "Атлантом"

Минское "Динамо" на своем льду праздновало победу над "Атлантом". Счет в серии, таким образом, стал 2-0.

Динамо Минск - Атлант 5:0 (1:0, 0:0, 4:0)
1:0 Матерухин (Калюжный) 03:53
2:0 Иргл 45:49
3:0 Протасеня 48:10
4:0 Калюжный (Матерухин) 48:28
5:0 Калюжный (Стась, Матерухин) 50:05
Вратари: Хауген - Борисов

Хозяева вышли вперед в первой двадцатиминутке, и эта шайба длительное время оставалась единственной. В третьем периоде они упрочили лидерство четырьмя шайбами и спокойно довели игру до разгромной победы.

дата: 15.03.14 просмотров:

Вы читали: Кубок Надежды. Минское "Динамо" удвоило счет в серии с "Атлантом".

Кубок Надежды. Минское "Динамо" сравняло счет в серии с "Северсталью"
Таким образом, минский клуб восстановил равновесие в серии. Третий матч пройдет в Белоруссии 26 марта.

КХЛ. Минское "Динамо" одолело "Нефтехимик"

Кубок Надежды. Минское "Динамо" в первом матче переиграло "Атлант"
В составе победителей отличились Александр Павлович, Александр Матерухин, Сергей Дрозд и Алексей Колюжный. У проигравших единственную шайбу на свой счет записал Никита Сошников. Следующий матч "Динамо" и "Атланта" пройдет в Минске 15 марта.

КХЛ. Минское "Динамо" выиграло у "Локомотива"
У победителей голы забивали Томаш Сурови, Александр Матерухин и Алексей Калюжный. Единственная шайба "Локомотива" на счету Сергея Плотникова.

КХЛ. Минское "Динамо" всухую обыграло "Торпедо"

Кубок Надежды. Минское "Динамо" вышло вперед в серии с "Северсталью"
Минский клуб уже во втором периоде отправил в ворота гостей три безответные шайбы - дубль оформил Збынек Иргл, также отличился Александр Матерухин. На 51-й минуте "Динамо" забросило еще одну шайбу. Гостям удалось лишь размочить счет усилиями Николая Казаковцева. Таким образом, счет в серии стал 2-1