КХЛ. "Слован" по буллитам выиграл у минского "Динамо"

"Слован" в Братиславе по буллитам обыграл минское "Динамо" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги.

Слован Братислава - Динамо Минск 4:3 ШБ (1:1, 1:1, 1:1, 0:0, 1:0)
Вратари: Янус - Мильчаков

В первом периоде команды обменялись заброшенными шайбами - на гол Бранко Радивоевича гости ответили точным броском Збынека Иргла. В начале второго игрового отрезка Мирослав Шатан вывел "Слован" вперёд, отличившись в большинстве. Однако Томаш Сурови снова восстановил равновесие, а в начале заключительной трети Александр Матерухин сделал счет 3:2 в пользу "Динамо". "Слован" сумел уйти от поражения - отличился Петер Олвецки. Овертайм победителя не выявил, а в серии буллитов точнее оказались хозяева. Решающий бросок на счету Мартина Штайноха.

дата: 27.02.14 просмотров:

Вы читали: КХЛ. "Слован" по буллитам выиграл у минского "Динамо".

КХЛ. Минское "Динамо" обыграло "Амур" в серии буллитов

КХЛ. "Слован" отыграл две шайбы у "Югры" и выиграл по буллитам

КХЛ. Минское "Динамо" уступило "Адмиралу" в серии буллитов

КХЛ. "Слован" вырвал победу у "Сибири" в серии буллитов

КХЛ. "Слован" в серии буллитов обыграл "Витязь"

Кубок Надежды. Минское "Динамо" дважды обыграло "Слован" и вышло в четверть ...
Хозяева льда вышли вперед в концовке первого периода, когда Мирослав Шатан реализовал большинство. Однако во второй двадцатиминутке Алексей Ефименко счёт сравнял. А победную шайбу за 12 секунд до финальной сирены забросил Алексей Калюжный. Напомним, что в первом матче "Динамо" выиграло со счетом

КХЛ. "Авангард" в Братиславе потерпел поражение от "Слована"