Кубок Надежды. Минское "Динамо" обыграло "Слован"

В первом матче Кубка Надежды минское "Динамо" на своей площадке победило "Слован".

Динамо Минск – Слован 1:0 (1:0, 0:0, 0:0)

1:0 Дрозд (Ефименко, Китаров) 15:55
Вратари: Мильчаков - Копржива
Счет в серии: 1-0

Единственную шайбу в матче в первом периоде забросил форвард минского "Динамо" Сергей Дрозд. Вратарь команды Дмитрий Мильчаков отметился "сухим" матчем.

дата: 07.03.14 просмотров:

Вы читали: Кубок Надежды. Минское "Динамо" обыграло "Слован".

Кубок Надежды. Минское "Динамо" дважды обыграло "Слован" и вышло в четверть ...
Хозяева льда вышли вперед в концовке первого периода, когда Мирослав Шатан реализовал большинство. Однако во второй двадцатиминутке Алексей Ефименко счёт сравнял. А победную шайбу за 12 секунд до финальной сирены забросил Алексей Калюжный. Напомним, что в первом матче "Динамо" выиграло со счетом

Кубок Надежды. "Слован" против минского "Динамо"

Кубок Надежды. Минское "Динамо" в первом матче переиграло "Атлант"
В составе победителей отличились Александр Павлович, Александр Матерухин, Сергей Дрозд и Алексей Колюжный. У проигравших единственную шайбу на свой счет записал Никита Сошников. Следующий матч "Динамо" и "Атланта" пройдет в Минске 15 марта.

Кубок Надежды. "Динамо" Минск - "Слован"

Кубок Надежды. "Северсталь" обыграла минское "Динамо" в первом матче полуфи ...
Кубок Надежды. "Северсталь" обыграла минское "Динамо" в первом матче полуфинала

"Авангард" стал победителем Кубка Надежды

Кубок Надежды. Минское "Динамо" вышло в финал, обыграв "Северсталь"
В составе победителей точными бросками отметились Томаш Сурови, Александр Матерухин и Сергей Дрозд. Таким образом, "Динамо" выиграло серию 3-1 и вышло в финал турнира, где сыграет с победителем пары "Трактор" - "Авангард".