Команды

 

Пачкалин: Думаю, в противостоянии "Динамо" и "Локомотива" уже все решено

 
Бывший главный тренер "Спартака" Виктор Пачкалин заявил, что будущие участники 1/4 финала Кубка Гагарина на Западе определились после первых двух матчей.

- Сюрпризов не жду. Команды, одержавшие по две победы, пройдут дальше. "Лев" обыграет "Медвешчак", а "Донбасс" - рижское "Динамо". Не вижу, за счет чего может переломить ход серии со СКА ЦСКА. Думаю, все решено и в противостоянии "Динамо" и "Локомотива", - сказал Пачкалин.

Он отметил, что "Локомотиву", проигравшему "Динамо" 2:3 в овертайме и 1:2, для достижения положительного результата не хватает мастеровитых исполнителей в линии атаки: "В первом матче для "Локомотива" все складывалось хорошо - команда вела 2:0. Но итоговый результат складывается из нюансов - в какие-то моменты ярославским игрокам не хватило концентрации, где-то они недоработали. Плюс, сказывается нехватка мастерства у нападающих. В составе не достает пары мастеровитых форвардов, которые могли бы реализовывать 50 процентов имеющихся у них моментов. Ведь большинство игроков группы атаки "Локомотива" - молодые ребята, талантливые, но их время еще не пришло".
 
По мнению Пачкалина, "такая опытная команда, как "Динамо", со счета 2-0 соперника уже не отпустит": "Хотя "Локомотив" играл неплохо. Молодые ребята быстро восстанавливаются, стараются, бьются. Но "Динамо" остановить очень сложно. Игра команды выстроена годами - грамотные действия в средней зоне, переход из обороны в атаку, в составе есть мастера, которые могут решить исход матча, как всегда уверенно выглядит вратарь Еременко. Также "Динамо" имеет длинную скамейку запасных". 



дата: 09.03.14 просмотров:
     
 

Вы читали: Пачкалин: Думаю, в противостоянии "Динамо" и "Локомотива" уже все решено.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Пачкалин: "Локомотив" будет бороться за чемпионство через некоторое время
По мнению Пачкалина, в текущем сезоне "Локомотиву" "по силам пробиться в плей-офф, а там команда станет неприятным соперником для любого оппонента": "Две недавние победы над СКА - подтверждение сказанного. И такая игра у "Локомотива" сохранится, она уже никуда не денется, стабильность будет.

Пачкалин: Многие игроки СКА не проявляют никакого характера
Он заявил, что "Локомотив" выиграет четвертую встречу противостояния: "В данный момент ярославцы сильнее. И чем больше матчей будет в серии, тем лучше для них - молодой команды, игроки которой быстро восстанавливаются. На стороне "Локомотива" и мотивация. Тем не менее, даже если счет в серии станет

Пачкалин: наши защитники провели лучший матч в сезоне
Пачкалин: наши защитники провели лучший матч в сезоне

Пачкалин: Ключ к победе над "Магниткой" - нейтрализация Мозякина
По мнению специалиста, в следующих встречах "Лева" и "Донбасса" все будут решать нюансы: "Равные команды. Минус для "Донбасса" в том, что коллектив лишен возможности играть на своей площадке. В таком противостоянии все решают нюансы, например, количество ошибок и травмы, а также игра вратарей".

Пачкалин: "Локомотив" в Ярославле сравняет счет в серии с "Динамо"
Рассуждая о предстоящих 14 марта играх плей-офф в Восточной конференции, Пачкалин сказал: "Магнитогорский "Металлург" выиграет у "Адмирала" и выйдет во второй этап. Победит и "Ак Барс". Это более классная и опытная команда, чем "Сибирь". Несмотря на то, что в серии "Салавата Юлаева" и "Торпедо"

Пачкалин: Игроки "Локомотива" смогут найти мотивацию на матчи с "Левом"
По мнению Пачкалина, хоккеисты "Локомотива" не испытают проблем с настроем в противостоянии с "Левом": "Конечно, предыдущие соперники являлись для ярославцев хорошим раздражителем. Однако и на матчи с пражанами они найти мотивацию смогут. Ведь на кону выход в финал Кубка Гагарина. А это уже

Пачкалин: ребята вышли на лед как на последний бой
Пачкалин: ребята вышли на лед как на последний бой



Поиск
Горячие новости