Команды

 

Пачкалин: Игроки "Локомотива" смогут найти мотивацию на матчи с "Левом"

 
Бывший главный тренер "Спартака" Виктор Пачкалин поделился ожиданиями от полуфинальной серии Кубка Гагарина между "Левом" и "Локомотивом".

- Если бы перед началом плей-офф мне сказали, что в финале Западной конференции сыграют "Лев" и "Локомотив", я бы не поверил. Ведь ярославцы буквально вскочили на подножку уходящего поезда - пробились в игры навылет в самом конце регулярного чемпионата. Что касается команды из Праги, полагал, что она пробьется в четвертьфинал. Думаю, серия выдастся тяжелой для обеих команд, а хоккей будет осторожным. И "Лев", и "Локомотив" на предыдущих этапах плей-офф оставили немало сил. Голевых моментов и заброшенных шайб, наверное, будет немного. Но такое противостояние, тем не менее, все равно интересно, - отметил Пачкалин.

- Обе команды хорошо действуют и в обороне, и в атаке, и в большинстве, с высокой самоотдачей, - продолжил он. - Имеют несколько вариантов игры. Пражский коллектив, после того как его возглавил финн Кари Ялонен, стал хорошо управляемым, грамотно выполняющим игровое задание. Здорово выступает в плей-офф и "Локомотив", который тренирует не менее грамотный Дэйв Кинг.

По мнению Пачкалина, хоккеисты "Локомотива" не испытают проблем с настроем в противостоянии с "Левом": "Конечно, предыдущие соперники являлись для ярославцев хорошим раздражителем. Однако и на матчи с пражанами они найти мотивацию смогут. Ведь на кону выход в финал Кубка Гагарина. А это уже серебряные медали чемпионата - большой шаг вперед. Обе команды провели равное число матчей в предыдущей серии - по шесть. Они находятся в идентичных условиях, имеют сопоставимые составы. То есть шансы на выигрыш равны".



дата: 02.04.14 просмотров:
     
 

Вы читали: Пачкалин: Игроки "Локомотива" смогут найти мотивацию на матчи с "Левом".

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Шепелев: Думаю, что в серии "Лев" - "Локомотив" будет минимум шесть матчей
Шепелев отметил, что составы полуфиналистов по уровню примерно равны: "В "Локомотиве" плей-офф сильно проводит первая тройка - Плотников - Апальков - Аверин. Но здорово выглядит и Коньков, и звено с Редлихсом, Спруктсом и Плэттом. У "Лева" тоже ровная команда, забить могут многие - игроки имеют

Пачкалин: Многие игроки СКА не проявляют никакого характера
Он заявил, что "Локомотив" выиграет четвертую встречу противостояния: "В данный момент ярославцы сильнее. И чем больше матчей будет в серии, тем лучше для них - молодой команды, игроки которой быстро восстанавливаются. На стороне "Локомотива" и мотивация. Тем не менее, даже если счет в серии станет

Пачкалин: Думаю, в противостоянии "Динамо" и "Локомотива" уже все решено
Пачкалин: Думаю, в противостоянии "Динамо" и "Локомотива" уже все решено

Пачкалин: "Локомотив" в Ярославле сравняет счет в серии с "Динамо"
Рассуждая о предстоящих 14 марта играх плей-офф в Восточной конференции, Пачкалин сказал: "Магнитогорский "Металлург" выиграет у "Адмирала" и выйдет во второй этап. Победит и "Ак Барс". Это более классная и опытная команда, чем "Сибирь". Несмотря на то, что в серии "Салавата Юлаева" и "Торпедо"

Якубов: я за финал Кубка Гагарина "Ак Барс" - "Локомотив"
Якубов: я за финал Кубка Гагарина "Ак Барс" - "Локомотив"

"Локомотив" поменял местами Петрова и Капустина на 5-ю игру с "Левом"
Напомним, что после четырех матчей чешский клуб ведет со счетом 3-1 и находится в шаге от выхода в финал Кубка Гагарина.

Брагин: Оценил бы шансы "Магнитки" и "Салавата" на выход в финал как 50 на ...
Он считает, что у обеих команд равные шансы на выход в финал: "Я оценил бы шансы на выход в финал Кубка Гагарина как 50 на 50. У "Салавата Юлаева" тоже есть хорошие сочетания в атаке, способные попортить кровь любой обороне. Хорошо выглядела в прошлых матчах тройка Пильстрем - Кайгородов - Мирнов,



Поиск
Горячие новости