Команды

 

Пачкалин: Многие игроки СКА не проявляют никакого характера

 
Бывший главный тренер "Спартака", ветеран ярославского хоккея Виктор Пачкалин высказал свое мнение о серии "Локомотив" - СКА.

- Многие хоккеисты санкт-петербургской команды не проявляют никакого характера. Это не относится разве что к тройке легионеров Червенка - Мортенссон - Торесен. Если вспомнить первый раунд плей-офф, то именно они внесли наибольший вклад в победу над ЦСКА. Остальные играют в основном за счет мастерства, чего для побед в плей-офф недостаточно. Не особенно удачно выглядит и вратарь Салак, - сказал Пачкалин.

По словам эксперта, победа "Локомотива" в третьем матче серии была для него ожидаемой: "Я не предполагал, что команда сможет отыграться во втором матче, уступая по ходу третьего периода со счетом 2:4. Но СКА слабо сыграл перед своими воротами - практически все голы ярославцы забили с пятачка. Так действовать в обороне нельзя. А вчера "Локомотив" выиграл спокойно, без напряга, не продемонстрировав максимальных скоростей. И даже в такой игре у СКА практически не было голевых моментов".

Он заявил, что "Локомотив" выиграет четвертую встречу противостояния: "В данный момент ярославцы сильнее. И чем больше матчей будет в серии, тем лучше для них - молодой команды, игроки которой быстро восстанавливаются. На стороне "Локомотива" и мотивация. Тем не менее, даже если счет в серии станет 3:1, ее исход предрешен не будет. В хоккее возможно все".



дата: 24.03.14 просмотров:
     
 

Вы читали: Пачкалин: Многие игроки СКА не проявляют никакого характера.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Пачкалин: Думаю, в противостоянии "Динамо" и "Локомотива" уже все решено
Пачкалин: Думаю, в противостоянии "Динамо" и "Локомотива" уже все решено

Кубок Гагарина. СКА в гостях разгромил "Локомотив" и сравнял счет в серии
Кубок Гагарина. СКА в гостях разгромил "Локомотив" и сравнял счет в серии

Вуйтек: Сейчас "Локомотив", на мой взгляд, выглядит даже лучше, чем "Динамо ...
Вуйтек: Сейчас "Локомотив", на мой взгляд, выглядит даже лучше, чем "Динамо"

Пачкалин: "Локомотив" в Ярославле сравняет счет в серии с "Динамо"
Рассуждая о предстоящих 14 марта играх плей-офф в Восточной конференции, Пачкалин сказал: "Магнитогорский "Металлург" выиграет у "Адмирала" и выйдет во второй этап. Победит и "Ак Барс". Это более классная и опытная команда, чем "Сибирь". Несмотря на то, что в серии "Салавата Юлаева" и "Торпедо"

Шепелев: ЦСКА играл жёстко, но ярославцы выстояли, да ещё и сами показали з ...
Шепелев: ЦСКА играл жёстко, но ярославцы выстояли, да ещё и сами показали зубы

Пачкалин: Игроки "Локомотива" смогут найти мотивацию на матчи с "Левом"
По мнению Пачкалина, хоккеисты "Локомотива" не испытают проблем с настроем в противостоянии с "Левом": "Конечно, предыдущие соперники являлись для ярославцев хорошим раздражителем. Однако и на матчи с пражанами они найти мотивацию смогут. Ведь на кону выход в финал Кубка Гагарина. А это уже

Кубок Гагарина. "Локомотив" сравнял счет в серии со СКА
В овертайме победу ярославской команде принес Владислав Картаев. Таким образом, счет в серии стал равным 1-1.



Поиск
Горячие новости