Команды

 

Пачкалин: "Локомотив" в Ярославле сравняет счет в серии с "Динамо"

 
Бывший главный тренер "Спартака" Виктор Пачкалин считает, что "Локомотив" в шестом матче серии 1/8 финала Кубка Гагарина на своей площадке обыграет московское "Динамо".

- В пятой игре "Локомотив" выглядел здорово. Просто команде не хватает пары исполнителей, способных стабильно использовать голевые моменты. Считаю, что на своей площадке ярославцы сравняют счет в серии и командам предстоит провести решающую встречу в Москве.  Думаю, предстоящий матч не будет отличаться от предыдущих. Мы увидим все тот же плотный, самоотверженный, напряженный хоккей - шайба в шайбу. "Локомотив" наверняка будет владеть территориальным преимуществом, больше атаковать, действовать перед своими болельщиками, которые традиционно мощно поддержат команду, с огромным желанием. Ответственность способствует хорошему настрою. Молодые ярославские игроки будут стремиться доказать свою состоятельность в борьбе с двукратным победителем Кубка Гагарина, - сказал эксперт.

Эксперт назвал неожиданностью домашнее поражение "Донбасса" от рижского "Динамо": "Это неожиданность для всех. Команда из Донецка уверенно выиграла предыдущий матч и у меня практически не было сомнений в том, что на своей площадке она победит и завершит серию 4-1. Несмотря на то, что шестой матч серии состоится в Риге, предсказываю победу "Донбасса". На протяжении всего чемпионата он выступает стабильнее".

Рассуждая о предстоящих 14 марта играх плей-офф в Восточной конференции, Пачкалин сказал: "Магнитогорский "Металлург" выиграет у "Адмирала" и выйдет во второй этап. Победит и "Ак Барс". Это более классная и опытная команда, чем "Сибирь". Несмотря на то, что в серии "Салавата Юлаева" и "Торпедо" соперники пока побеждают исключительно в гостях, сегодня, полагаю, эта традиция будет нарушена. Уфимцы после двух выигрышей находятся в лучшем психологическом состоянии, провели работу над ошибками и сегодня добьются победы, выйдя вперед в серии".



дата: 14.03.14 просмотров:
     
 

Вы читали: Пачкалин: "Локомотив" в Ярославле сравняет счет в серии с "Динамо".

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Пачкалин: Многие игроки СКА не проявляют никакого характера
Он заявил, что "Локомотив" выиграет четвертую встречу противостояния: "В данный момент ярославцы сильнее. И чем больше матчей будет в серии, тем лучше для них - молодой команды, игроки которой быстро восстанавливаются. На стороне "Локомотива" и мотивация. Тем не менее, даже если счет в серии станет

Пачкалин: Думаю, в противостоянии "Динамо" и "Локомотива" уже все решено
Пачкалин: Думаю, в противостоянии "Динамо" и "Локомотива" уже все решено

Бадюков: у "Динамо" хорошие шансы закончить серию с "Торпедо"
Бадюков: у "Динамо" хорошие шансы закончить серию с "Торпедо"

Первая игра финала Кубка Гагарина пройдет 7 апреля, переноса не будет
Первая игра финала Кубка Гагарина пройдет 7 апреля, переноса не будет

Пачкалин: Ключ к победе над "Магниткой" - нейтрализация Мозякина
По мнению специалиста, в следующих встречах "Лева" и "Донбасса" все будут решать нюансы: "Равные команды. Минус для "Донбасса" в том, что коллектив лишен возможности играть на своей площадке. В таком противостоянии все решают нюансы, например, количество ошибок и травмы, а также игра вратарей".

Пачкалин: Игроки "Локомотива" смогут найти мотивацию на матчи с "Левом"
По мнению Пачкалина, хоккеисты "Локомотива" не испытают проблем с настроем в противостоянии с "Левом": "Конечно, предыдущие соперники являлись для ярославцев хорошим раздражителем. Однако и на матчи с пражанами они найти мотивацию смогут. Ведь на кону выход в финал Кубка Гагарина. А это уже

Пачкалин: наши защитники провели лучший матч в сезоне
Пачкалин: наши защитники провели лучший матч в сезоне



Поиск
Горячие новости