Кубок Гагарина. "Барыс" победил "Автомобилист". Счет в серии 1-0

"Барыс" в родных стенах одолел "Автомобилист" в первом матче серии 1/4 финала Восточной конференции.

Барыс - Автомобилист 3:2 ОТ (0:0, 1:1, 2:2, 0:0, 1:0)
0:1 Чернов 20:35
1:1 Старченко 24:00 ГБ
2:1 Старченко (Савченко) 44:03
2:2 Лепистё (Чернов, Виклунд) 46:23 ГБ
3:2 Савченко 80:42
Вратари: Ахонен (Еремеев)- Коварж

Основное время матча, принесшее четыре заброшенные шайбы, завершилось при равном счете. Для выявления победителя потребовалась почти 21 минута дополнительного времени - хозяева склонили чашу весов в свою пользу.

дата: 08.03.14 просмотров:

Вы читали: Кубок Гагарина. "Барыс" победил "Автомобилист". Счет в серии 1-0.

Кубок Гагарина. "Барыс" в овертайме одолел "Автомобилист" и повел в серии 2 ...
В первом периоде команды обменялись заброшенными шайбами. В начале второго игрового отрезка Роман Старченко вывел "Барыс" вперёд, однако в следующие девять минут астанинцы получили в свои ворота две шайбы. А в концовке периода Старченко оформил дубль и сделал счёт 3:3. На 47-й минуте Брэндон

КХЛ. "Барыс" по буллитам одолел "Витязь"
65 минут игрового времени победителя не выявили. В серии буллитов победу одержали хозяева.

КХЛ. "Барыс" провел семь шайб в ворота "Автомобилиста"

КХЛ. "Автомобилист" дома уверенно обыграл "Барыс"

КХЛ. "Автомобилист" по буллитам одолел "Атлант"
Основное и дополнительное время победителя не выявили. В серии буллитов сильнее оказались хозяева.

КХЛ. "Атлант" вырвал победу у "Амура"
Основное время матча и овертайм победителя не выявили, а в серии буллитов гости склонили чашу весов в свою пользу.

Каменный цветок. "Автомобилист" уступил "Барысу"