КХЛ. "Магнитка" в серии буллитов уступила "Барысу"

Магнитогорский "Металлург" по буллитам проиграл "Барысу" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги.

Металлург Магнитогорск - Барыс Астана 3:4 ШБ (0:1, 1:1, 2:1, 0:0, 0:1)

Вратари: Кошечкин - Ахонен

Счет в матче открыли гости, когда в концовке первого периода Найджел Доус пробил Василия Кошечкина. Однако во втором игровом отрезке хозяевам льда удалось отыграться. Вскоре Брэндон Боченски вновь вывел "Барыс" вперед. В заключительной двадцатиминутке Тим Брент оформил дубль, сделав счет 2:2. Через минуту Боченски отправил третью шайбу в ворота "Магнитки". А за восемь секунд до конца третьего периода Ян Коварж счет сравнял и перевел игру в овертайм, который победителя не выявил, а в серии буллитов точнее оказались гости. Решающий бросок на счету Романа Старченко.

дата: 01.12.13 просмотров:

Вы читали: КХЛ. "Магнитка" в серии буллитов уступила "Барысу".

КХЛ. Хет-трик Боченски принес "Барысу" победу над "Адмиралом"

"Магнитка" в серии буллитов переиграла "Барыс"

КХЛ. "Барыс" выиграл у "Салавата", дубль на счету Боченски

КХЛ. "Барыс" разгромил "Слован". Доус оформил дубль

КХЛ. "Барыс" разгромил "Амур". Доус оформил хет-трик, Боченски - дубль

КХЛ. "Магнитка" одержала волевую победу над "Левом"
Гости повели на 11-й минуте игры, когда Калле Риддервалль поразил ворота Василия Кошечкина. Во втором периоде "Магнитка" усилиями Яна Коваржа счёт сравняла, однако через две минуты Риддервалль вновь вывел "Лев" вперед. Хозяевам удалось отыграться на 42-й минуте встречи благодаря голу Тима Брента.

КХЛ. "Барыс" одержал крупную победу над "Слованом"